Дружба

Помогите разобраться с ситуацией

Есть девушка которая мне оч нравиться. Есть хорошая возможность завязать с ней отношения.Но есть проблема, она сестра моего лучшего друга , как мне быть? меня оч смушает эт фактор
Kasper ????
А что такого, что она сестра твоего лучшего друга? Поговори на эту тему с другом узнай что он об этом думает! Ведь лицо тебе не разукрасит?
Даулет Муратов
Лучший ответ
ну она же не жена вашего лучшего друга.... Что тут такого, вы хотите с ней дружить - это ваш выбор и ее тоже - он тут третий лишний.
Dauren Kusain
Не понимаю вас.... Это же сестра вашего друга, а не его девушка.... Мне кажется у вас нет причин для смущения.
Если ты с ней собрался серьезные отношения строить, то не бойся, а если только поспать некоторое время, то лучше не стоит. Даже, если поймете, что не подходите друг другу, всегда можно это корректно объяснить и остаться друзьями!
Видно, она тебе нужна не для серьезных отношений, если задал такой вопрос!!!
Антон Зайцев
Если ты не собираешься "помотросить и бросить" или скрывать от нее что-то, то не вижу проблемы. Вообще, лично мой брат никогда не лез в мои взаимоотношения с мол. людьми... и сейчас, даже если у меня с любимым разлад или не поделили что-то-на их общении это никак не сказывается. Хотя, если накосячишь-ппц что будет=)
Алла Федо
боже мой, я сейчас умру от смеха (без обид) ну подумай тебе еще проще. тут вообще твоя соображалка должна работать.
Baxtiyar Aliyev
больше уверенности в себе!!!!
подруга то лучшая.. че тут мудрить !!!мути и не бойся!!!! всё будет чики пуки
Ну и что? Я замуж вышла за бывшего мужа своей сестры... И ничего... Отношения со всеми нормальные.