Дружба
что делать когда подруга пропадает?как быть?
подскажите что делать с подругой... мы общаемся уже давно,дружим!так называемая лучшая подруга... например: общаемся 3 месяца отлично-всегда созваниваемся,списываемся,частенько видимся..и ей хочется,сама инициативу проявляет!! а потом бац(либо малейшая ссора,либо просто что-то происходит) и не общаемся по месяцам...я пытаюсь как-то позвонить,написать,предложить увидится..а в ответ сухо,что нет времени,что дела,что устала,и что достаю...что ни до кого,и ни до чего сейчас... хотя получается что выбиваюсь из её графика только я... и это может длится тоже несколько месяцев-не общение,вообще! подскажите что мне делать? как себя вести? мне же хочется как и всегда знать что у неё,быть рядом.чтоб она была рядом,делится с ней.а не могу.очень тяжело...ведь ближе никого нет.
походу никто не хочет отвечать на ваш вопрос) )
что ж, могу попробовать подсказать, не лезть к ней вообще, отказать от нее, сама придет и попросит.. . это всегда так не ценишь пока есть плечо тем более мужское об которое ты можешь опереться и поплакаться. которое поймет и подскажет дельным советом, которое поймет и не будет укорять.. . когда теряешь то многое понимаешь и особенно осознаешь то, что был великолепный шанс быть рядом а теперь его нет.. . теперь твой друг уже не твой, он уже друг другой.. . если к тому периоду она вам не разонравиться тогда есть шанс что то начать с начала...
Ты ей совсем неинтересен... Так, развлечение... Когда есть на то время! Смотри на жизнь реальней! Оставь её без смс и общения на долгий период времени... Если она нуждается в твоём общении, то позвонит, и захочет встретиться, а если нет, -то дружбу ты сам себе придумал...! Так бывает... Иллюзии!
Ты ей нужен как запасной вариант. Когда не с кем тусить она вдруг вспоминает о тебе... она точно тебя не любит... не будь тряпкой... игнорируй её...держи дистанцию... она тебя не ценит... будь мужиком. Сама потом прибежит, скажет"Я так соскучилась... "
У меня есть подруга (35 лет дружим) По нескольку месяцев не общаемся, зато потом не можем наговориться. Не нужно перегружать отношения, если это только дружба