Дружба
Жить в мечтах это плохо??
да ну, это здорово если есть такая возможность! у меня была, были сладкие времена!
Это отлично! Но нельзя находиться в них постоянно. Очень больно возвращяться в реальную жизнь. Да и можно потерять ту грань, которая отделяет мечты от реальности. Вот тогда будет плохо и тебе, и тем людям, которые тебя окружают.
Тяжело...)))
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Нет не плохо. если мечты реальные..
главное чтобы мечты сбывались
плохо. нужно реально смотреть на жизнь а не ветать в облаках
Плохо. Теряешь ощущение момента, а весь вкус жизни - в нем.
И нет и да.... все в мире должно быть в гармонии.... именно тогда и будет все что ты захочешь....
Мы добиваемся в жизни того! о чем мечтаем. И это истина!
Неплохо, если есть желание их воплотить в жизнь
не забывай спускаться в реальность.... хотя бы позавтракать!
Если в твоих то... ммм. . я бы не смогла=)))
Хорошего мало) Туда лучше только забегать, чтобы почерпнуть новые цели и позитив...)) ) А жить нужно в жизни)) ) Иначе вместо того, чтобы обустраивать жизнь, будешь заниматься обустройством грез...
Не плохо) почему.. . мечтать не вредно)
Нужно стремится ее осуществить :)
мечтать не вредно, но жить мечтами это уже другой вопрос
мечты это цель. есть цель. значит есть к чему стремится и жизнь имеет смысл
помечтать иногда можно но в меру... все таки реальность важнее
помечтать иногда полезно, но не жить в мечтах. нужно наслаждаться реальной жизнью, а не фантазиями. просто сказать спасибо Богу за то, что у тебя есть сейчас и наслаждаться каждым днем.
Плохо, в результате все мечты рушаться,
Кому как вообще то, но я тоже живу в мечтах и мне нравится.
Жизнь - интересная штука. . сегодня ты роешь канавы, а завтра тебя знает весь мир. Так, что .. мечтать не вредно, вредно не мечтать.
нет, но в разумных пределах.
чтобы жить не стало тошно от нашей жизни))
Это плохо! Придумать себе много чего а потом мучиться (
да нет.. обычно мечты реализуются...
Не будет мечты не будет и жизни!!!