Писатель С. Чекмаев в книге «Везуха» отмечает, что когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.
То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет» .
Дружба
существует ли дружба между мужчиной и женщиной.я считаю что нет всеравно кто то один будет надеяться на что то большее
существует. главное-как относится к этой дружбе.
ты с кем ля ля - сам спросил сам ответил.... скучно наверно ))))))))))
Да, вы правы. Именно так.
нет не существует)))
Как раз между мужчиной и женщиной существует настоящая любовь
дружбa между мужчиной и женщиной – это когда они уже были любовниками, расстались, но сложилось так, что они не захотели терять то душевное или деловое общение, которое они наработали в паре – и остались друзьями. В этом случае, дружба как раз является достаточно стабильной, потому что эти разнополые друзья уже пришли оттуда, куда все остальные стремятся попасть!
ты прав!!!!
Однозначно существует. Как и вопрос есть ли жизнь на Марсе. Хрен его знает, но приятно верить.
это точно)))
а что для вас дружба, какая она? если не все так серьезно, то ее полно в совместных делах, на работе и т д . а ведь настоящая дружба -редкость вообще, и дело тут не в том какого пола люди, а что для них это идеальное понятие дружбы.
с друзьями не спят!!
дружба между людьми противоположного пола не существует. Либо она любит, либо он. Либо оба, но тогда это не дружба.
тогда это не дружба, а безответная любовь.. .
а дружба есть! это точно! и не важно какого он пола!