Дружба

существует ли дружба между мужчиной и женщиной.я считаю что нет всеравно кто то один будет надеяться на что то большее

дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих) и по-другому никак)
Евгения Зверева
Лучший ответ
у меня есть 2 подруги с которыми у меня только дружба. причем не просто таварищи чаек попить но и обои помогут поклееть у обоих мужья тоже мои друзья
а если их целая команда скалолазов? Если личные отношения завязываются.. если общение частое... если люди проводят много времени именно вместе вдвоем.. то это не дружба.. это уже интерес.. Ну а если просто дружба. . редкое общение в компаниях.. тогда да..
фигня.... дружба и надежда разные вещи.
Гриша Мурин
Зришь в корень однако
на что-то большее это на что? ?
я считаю что бывает секс между друзьями мужчиной и женщиной)
Да. Раньше я думала что существует, и что все что говорят это бред. Но когда я сама наткнулась на такую ситуацию. Поверила в это. И теперь я уверена что ее не существует, один из них испытывает симпатию к другому, и даже любовь.
Мы например с моим лучшим другом теперь вместе)))))
Дружды без любви не бывает....
Есть хорошая поговорка: "Друзей не ебу.. т! "))
Могу сказать лишь одно, что все мои друзья мечтают оказаться со мной в постели, но любят искренне и уважают они меня за то, что ни с кем из них в постель я не лягу, даже если влюблена) А хороший совет всегда дам!.. .
А может плюнуть на свои никому не нужные принципы, оттрахать своего лучшего друга и жить с ним до тех пор пока смерть не разлучит нас??? ?
Да не могу я так)))))))) )
А ДРУЖБА ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ!!!! МЫ ВЕДЬ ДРУЖИМ 20 ЛЕТ)))))))
Maria Miron
ясень пень! так всегда и бывает)
Bega Ovezov
правельные слова