Дружба

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? я считаю что нет все равно кто то один будет надеяться на что то большее

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Радик Шайкемелов
Лучший ответ
Нет. И это вопрос времени. Либо разбегутся, либо переспят.
Фариза Камилова бабы прикрываются дружбой, чтобы динамить парней, это называется френдзона
А что если есть интим, то уже и дружбы быть не может что ли!? Вы что бредите!? Да без дружбы и интима не будет!!
пока их разделяет расстояние...
всегда 1 это понимает больше чем дружба. так было всегда. женщина и мужчина созданы для любви, а не для дружбы
Есть дружба. Не все о постеле думают. У моей матери ни один мужчина является другом. Во всем помогают, советуют и выслушивают ее мнение. У меня есть друг - мужчина, хотя даже мысли не было переспать. Так что каждый думает так, как ему хочется (в меру своей испорченности.
Iгор Микитюк
нет, не существует
Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Дарья Елькина
это точно
Cогласен
Существует, если парню нравится другая и у девушки есть свойственно которого любит)
Если у вас с парнем был секс и потом вы разошлись, может быть так что вы подружитесь
существует! ведь девушке может нравится другой а парню просто с ней интересно
Kristin *