Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? я считаю что нет!
если не дружба, то что это?
да
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи....))))
Мы дружим уже семь лет!
близкой дружбы разумеется быть не может
существует ну рано или поздно одному из них захочеться чего то больше..)))
Глупость несусветная! Кстати у меня очень много друзей мужчин и все они настоящие, готовые поддержать, помочь. И у меня дружба с мужчиной надежней, чем с женщиной. Мужчина честней. Если женщина ему интересна не только как друг, он об этом и говорит, и совсем не означает то, что отказ женщины от интима, означает конец дружбе. Во всяком случае со мной такого ни разу не было.
Существует!! ! А вот девушкам с девушками лучше и не дружить, рано или поздно все равно придаст!!!
Нет... я раньше думала, что есть... пока не влюбилась в "друга" =)
Конечно есть! Одназначно!
любовь... дружба.... это синонимы! и то и другое операется на симпатии и чувства! Я думаю есть!!
Дружба мужчины и женщины существует, но для нее характерно одно дополнительное условие: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом, и решают получать удовольствие от обычного общения друг с другом. Чем-то похоже на платоническую любовь… Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет».
Я тоже так думаю.
Дружба есть даже между хищником и добычей, что уж говорить про мужчин и женщин. Тем более один вид, ничего не мешает. Да некоторые притворяються, что это дружба, но ничего хорошего в итоге не выходит, хотя бывают редкие случаи, но в данной ситуации дружбы нет с самого начала у одного человека, следовательно дружба невзаимная. Еси вы внутренне чистый человек то дружба между полами для вас ерунда. Конечно случаеться что дружба переростает в нечто более развитое.
На своём же примере скажу что есть дружба между васькой и люськой. Всё зависит только от самих людей.
Есть она-я это точно знаю!!!