Дружба

давайте уже признаемся....что иногда ради собственной выгоды....мы иногда и используем друзей....не так ли?

нет. ..так нельзя.... друг- это самое святое, что может быть на этом свете.... но когда эта СВОЛОЧЬ, В ОДИН ДЕНЬ ПЕРЕСПИТ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, НЕ ВОЗВРАШАЕТ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛ В ДОЛГ, И ГОВОРИТ ВСЕМ ЧТО ТЫ ПРИДУРОК,,,, даже в этом случае нужно дорожить этим священым чувством дружбы
Дмитрий Конев
Лучший ответ
ой... Америку открыл....
я подруг своих жалею, я им даже о бедах своих не рассказываю, чтобы их не расстроить
Вован 125Rus
каждый человек использует другого ради своей выгоды
Научите кто-нибудь, что щначит ИСПОЛЬЗОВАТЬ?? ?
Понятно, что я не иду к друзьям сорить деньгами, но что-то мне нудно от них - совет, помощь, общение.. .
Если это и есть ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, то ДА, я их ИСПОЛЬЗУЮ!
Денис Малюков
но только при их согласии
Дмитрий Якимов
это бывает редконо метко
Впрочем, как и нас они используют!... Так и выезжаем за счёт друг друга.
Симбиоз тож полезная штука, вы ему поможете, потом и он вам. Так ещё если и дружите, то вдвойне приятно. Не вижу ничего плохого.
Дастан Муслим
Меня использует лучшая подруга, но она сама мне в этом призналась недавно)) ) Никаких отрицательных эмоций не возникает, даже забавляет как-то))
Kazakh_ West_1991
это вопрос порядочности!!! если человек по натуре сволочной то друзья у него не надолго!! ! по крайней мере до первого косяка!!! потому как в сложных жизненных ситуациях помогают друзья, приятели или соседи не помогут в щекотливых ситуациях
Sergey Kyznetsov