Дружба

может мне его удалить из друзей так проще будет мне его забыть?

*@rischk@ *
Да! И ещё его номер из телефона, если он там есть !!!
Оксана Попадюк
Лучший ответ
удали, но потом не жалей об этом...
Tol Ad
Наоборот, смотри, пока с мебелью не сольется. Серьезно.
К сожалению, из своей памяти ничего не удалишь....
ну если тебе станет легче!! то конечно удали... что бы глаза не мозолил и лишний раз не напоминал!!!
Смешные люди! Удалить из друзей, перенести в список игнорируемых - может, вы еще умеете свои чувства удалять в корзину без возможности восстановления? Пережить потерю все равно придется во всей полноте, иначе это будет нечестно по отношению к себе. Не надо этого бояться. А то, что ты в виртуальном мире его куда-то удалишь, на твоей реальной жизни скажется максимум на неделю!
Rashid Rashidov
лучше " с глаз долой из сердца вон"
Одноклассники, контакт, мыло.. . смысл удалять, если тебе будет интересно что происходит в его жизни и будешь к нему заходить.... Телефон его ты тоже наверняка знаешь наизусть.. . Все пройдет и так.. . просто нужно время...
везде и всё удали - а легче станет примерно через 2 недели
а ты еще не удалила? )

на самом деле да. . в любом случае это лучше. если совсем всё-то так будет легче. а если что-то осталось-так быстрее это поймете оба.
Вова Вова
проще тебе не станет.... у меня такаяже историия была.. сейчас я его просто забыла.... просто пойми что ты ему не нужна и найди и влюбись в того кому ты нужна и кто нужен тебе.... <3
конечно))) Отовсюду удали, фотки спрячь, подарки засунь куда-нить подальше... .
ПОМОЖЕТ)