Дружба
Вы можете полностью довериться человеку?
Пока он не сделал мне ничего плохого, доверяю человеку...
Доверяй-но проверяй.
Была такая миниатюра где-то в юмористической передаче. Тренер говорит одному из команды сотрудников, чтобы тот смело падал спиной на руки коллектива, мол, его поддержат. Человек падает плашмя на пол, и тренер резюмирует: урок первый: никогда никому не доверяй. Если вы можете полностью довериться сам, то попробуйте неожиданно плашмякнуться, и будет вам практический ответ на ваш вопрос...
нет, жизнь научила не доверять!))
нет не могу, уже много раз обжигалась на этом
Думаю нет.... излишняя доверчивость – источник лишних неприятностей.
исключено!
"Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно. "
Оскар Уайльд
Нет. так я доверяю только родителям, сестре и себе
НЕТ!!! Жизнь научила.
к сожалению да (
наивная очень.
считаю если я хорошо к человеку, всей душой и сердцем, то и он!
это не всегда так (
но я надеюсь на лучшее!
больше таких как я, и мир станет лучше!!!))
наивная очень.
это не всегда так (
но я надеюсь на лучшее!
Теперь могу.. . и тебе советую.
Даже себе доверять нельзя.... в некоторых случаях! Не говоря уже о том, чтоб полностью довериться кому-то!
Боюсь не оправдает)
нет, доверие лопнуло:))
ДА!! ! Я очень наивная и сразу пытаюсь доверять человеку и делиться с ним всем, а этого делать я думаю не стоит, но от этого не куда не денешься опять доверяешь....