Дружба
У меня большие неприятности на работе, как себя настроить на позитив? друзей нет, поддержки нет
КАкую ерунду отвечают -держи хвост.. напейся.. прогуляйся... вот идиоты. Так депрессия не лечиться .А наоборот усугубляется..
Дмитрий Лопатко
единственнаяя котрая меня реально поняла)
Сочувствую, может сходи куда нибудь развейся или напейся....
Дмитрий Лопатко
мне нравится ваша идея
Неприятности - это когда тебя увольняют и ты сам точно знаешь, что за дело.. . Всё остальное - мелкие трудности и ерунда. Погода чудесная, праздники близко. Какой такой негатив? Держи хвост морковкой!
И срочно искать друзей! Как может человек жить без друзей - уму непостижимо.
А ты поменьше о себе страдай! Когда ты будешь у друзей в их тяжелую минуту, тогда и они у тебя будут.. . Друзья это не сопливчик, которым пользуются в момент насморка. Друзьям нужно чуточку себя отдавать, а не извлекать их из шкафа, в качестве лекарства от собственных неприятностей....
давай попробуем улыбаться.... для начала себе... просто себе... потом людям на улице... смотри-туда-сюда и жизнь поделится с тобой своим хорошим настроением...
Бывает.. . очень помогает уединение с природой. Погуляй в парке, когда там мало людей ( разумеется не ночью)
Дмитрий Лопатко
спасибо мне понравился ваш ответ
Александр Ильченко
Удачи )
А представьте, как все разозлятся, что у Вас решились проблемы, как правило, на работе за Вас не порадуются. Позлите их!! ! Пусть все будет хорошо!! ! Удачи и терпения!! !
Держите хвост морковкой, а нос по ветру =)))
развейся, съезди куда-нибудь, возьми отпуск на недельку, навести родственников, купи себе что-нибудь, побаллуй себя маленько.