Дружба
как вы ждумаете , мужчина- друг может быть, такое явление?
меня девушки другом считают.... я не знаю есть ли любовь или нет.... все говорят "ты очень хороший"....
Может и запросто. В этом нет ничего странного. Я уже больше 10 лет дружу со своим одногрупником (в институте познакомились) . до сих пор общаемся и никаих претензии, проблем и поползновений - просто дружеское общение и ничего более.
А почему так часто этот вопрос задают? Подразумевается, что, если мужчина оказывает тебе услуги, то обязательно, рано или поздно потребует отблагодарить его натурой? Так не давай, держи дистанцию или откажись от такой дружбы. Если у меня в друзьях ходит какая-нибудь красотка, то мысль о ней, как о половом партнере, хоть раз да промелькнет, хочу я этого или нет. Зачем лицемерить? Другое дело, что об этом никто никогда не узнает и так и будем друзьями.
Татьяна Егорова
да уж дистанция необходима и субординация...
Аня Шутылева
по моему первый абсолютно верный ответ на этот на зубах навязший вопрос )
...это исключено... друзей не трахают!... мужчин же интересует только этот вариант...
Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг
дружба будет, но не думаю, что долго.
хотя возможно все
Может-может ещё как! у меня так!
хотя говорят, между противоположными полами дружбы не бывает....
Может. У меня есть...
да. до определенного момента. такой момент настанет рано или поздно. какой сами знаете
Дружба между девушкой и мужчиной существует.. но часто ее путают с любовью.. =)))))))))
Да и меня это радует, с мужчинами проще общаться, чем с женщинами, по крайней мере для меня.
Между хорошими, умными и честными людьми любая дружба возможна: мужская, женская, дружба между мужчиной и женщиной.
конечно... это когда он не хочет быть больше, чем другом
дружба между мужчиной и женщиной это все равно что отношения между братом и сестрой, здесь то вы точно ислючаете слово секс
ТОЛЬКО ДРУЖБА!!!! возможна при условии, что женщина АБСОЛЮТНО НЕ привлекательна (как ЖЕНЩИНА) для конкретного мужчины.
В этом случае, мужчина видит в ней ТОЛЬКО и ПРОСТО друга-собеседника.
Хотя и в этой ситуации, может случиться "дружеский" секс...
Елена Маслакова
Короче,не трахнуть друга почти невозможно(( Жизнь сурова..
Дружба между мужчинай и женщиной это в сто раз луччше чем женская. Женской дружбы как правило не существует. Возможна только мужская. Подруга всегда предаёт и завидует твоему счястью, а вот друг тебе не позавидует и будет искренно за тебя радоваться. Так что мужская дружба возможна
конечно
Дружба между мужчиной и женщиной существует, если они не рассм. друг друга как сексуальный объект.
смотря какой мужчина....