Дружба
бывают ли мужчины друзья
Да! мужчины-друзья бывают! иногда с ними легче общаться чем с женщинами!
у меня есть
Я вот думаю бывают, но точно с сексуальной подоплекой, у меня таких друзей достаточно, и я точно знаю, все они хотели со мной интимных отношений, а когда я отказала, решили, что мы с ними друзья!
у меня все такие
Мужчина для женщины друг только до поры.. . Если он конечно, настоящий мужчина.
бывают.
мужчины -бывают 10%. проверено опытом
ха, канешно =)))
это насчет женщины вопрос спорный. . а мужчины доооооооооо =)))
Мужчины - бывают!
Женщины - нет!
бывают. но всегда нужно помнить, что дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи
такая дружба-это скрытое сексуальное влечение, которое заморожено до благоприятного момента.
У Друга нет пола и национальности! Друг он либо на все 100 Друг, либо он просто поросячий хвостик!
Бывают
ОООО!! !
Мужчины лучшие друзья, здесь только нужно преодалеть влечение, а можно и не делать этого, тогда дружба будет называться любовью!
Естественно, что у мужчин должно быть по другому, но как то да... .
Да. И самые классные!!! Лучше чем подруги!!!
Бывают, но их не много, действительно настоящих друзей.
Друг он и есть друг !!!И не важно мужчина это или женщина !
настоящая дружба от пола не зависит!!!
Бывают! но как правило родные или бывшие! у меня лучший друг-это папа!