Дружба

Что это за человек ДРУГ?Бывает ли много друзей?

И есть ли в Вашей жизни человек, которого Вы по-праву можете назвать другом?
Думаю даже одного Настоящего друга не каждый имеет! Несколько - это всё приятели, знакомые, единомышленникию А Друг - счастье, если он есть хоть один! Ведь некоторые даже не понимаю что такое Друг!! ! Ведь другу нельзя по-доброму завидовать - за него можно только искренне порадоваться, друга нельзя жалеть - ему нужно всячески помогать справиться с трудностями, быть рядом! Есть поговорка - друг познаётся в беде, так Вот на самом дели и в беде и особенно в радости!!!! Очень мало людей которые смогут с вами бескорыстно и искренне разделить с вами самые лучшие мгновения жизни и при этом не подумать " а почему это у неё , а не у меня"!
Ева Лиф
Лучший ответ
есть конечно, друзья детства, школьные и армейские друзья.
думаю что есть.... но их не может быть много, остальные-приятели просто
Сергей Галкин
Друзей много не бывает, и на друга всегда можно положиться и в горе и в радости.
Друзья в трудную минуту приходят на помощь. У меня такой друг есть. Друзей может быть много, а вот настоящих друзей мало.
Это одна душа в двух телах.... (Арестотель)
Есть.. . И я очень Благодана Богу!!!!
Лучший друг-только один, просто друзей может быть миллионы
у меня есть одна лучшая подруга, которой доверяю на 100%
остальные просто хорошие друзья