Дружба

Друзья бывают ГОВНОМ

Извиняюсь за повторный вопрос! Просто реально не знаю как правильнее сделать!! Забыть сли в милицию заявление написать? Пожалуйста подскажите! Ситуация следующая: Есть знакомые супруги, когда парень периодически покалачивал девушку (она мне жаловалась). Сегодня вместе отмечали один юбилей. Естественно все выпили. Апогеем стал момент, когда он вновь стал ее мурыжить. Разорвал одежду и тп. Она просила о помощи! Там были его друзья и и родственники, но никто не заступился. Все посчитали это нормальным. Сказали, что все ОК! Я эту девочку давно знаю. ( с детских лет, мы с другого города) Я сперва пыталась поговорить с ним, он грубо мне ответил и скрутил этой девушке руки, тогда я его толкнула в плечо. После чего он ударил меня в лицо. Потом переключился на меня. Серия ударов....Родня его оттащила. Потом он вновь переключился на девчонку, они ушли говорить! ОН еще говорил, что ему пофиг до всех. Кого хочет-того и бьет. Ранее судим условно. Я поймала машину и поехала домой. Ужасно болит ухо. Видимых следов нет. Просто голова гудит (мужчина ударил с кулака) Вообще ничего нет! Даже если вызову милицию - показать нечего. Да еще и алкоголь в крови есть, пусть не много, но есть( У меня вообще синяков не бывает - кожа такая. (Даже после пейнтбола) Сейчас позвонил знакомый и сказал, что эта девушка всем говорит, что я просто так напала на ее парня!!! Что ногами пинала, он еле спасся!!! Я в шоке! Заступилась называется! Трубку она не берет. Многие говорили, что лучше пройти мимо дерущейся пары - себе хуже. Она потом начнет мужа защищать....Так и вышло Не знаю как поступить!!! Вызову милицию- следов нет. Уверенна, что все свидетели (девушка, родня) поддержит его. Понятное дело, что с этими людьми общения больше не будет.. Вот так мы теряем друзей (про девушку с детства) Как поступить??? 3 часа назад приехала домой и не знаю ответа....НЕ запишут же в больнице, что ухо и голова болит... нужна кровь и оторванные части тела.... Что делать?? Как наказать???? Просто забыть и не общаться....и пусть беззаконие ... Обидно до слез. Они у меня 4 месяца жили! Блин помогала всячески... а тут такое.... Пожалуйста помогите.... Нужны реальные советы. Что не общаться и так ясно ( Грустно и голова болит.... Блин, сейчас знакомый позвонил - они меня все обвиняют. А у пары этой гармония и любовь уже!!!!ДУРА Я
Даже не читала эти рыдания, скажу одно: "ДА!!!! "
Артур Губайдуллин
Лучший ответ
У каждого человека в жизни бывает разочарование в тех, кого они звали своими друзьями.
надо идти в больницу, надо писать в милицию, а вы не подумали, что раз они такие сволочи, то на вас заявление подать могут. В милиции не идиоты работают, их обмануть очень тяжело. Возьмите справку, хуже все равно не будет. Им не звоните. На вашей стороне все равно 1 или 2 человека будут.
С вашей стороны 2 свидетеля наберется? Если да то вперед в больницу снимать сотрясение мозга, если есть и побои. Почему? Во-первых он парень, во-вторых с УСЛОВНОЙ СУДИМОСТЬЮ. Менты будут на вашей стороне, если будут свидетели.

Они боятся, что вы пойдете, поэтому и придумывают отмазки, мол, сама напала. Смотрите, ато они напишут заяву на опережение (вряд ли, раз чел с судимостью, но всякое бывает) .

Едете в травмпункт объясняете ситуацию, жалуетесь на голову, мол кружиться, подташнивает и вам ставят сотрясение мозга легкой степени. Берете справку. На всякий пожарный, даже если заявление писать не будете. Следователи придут через пару дней сами к вам домой (трамвпункт обязан сообщить) , можете им сказать, что писать заявление не намерены.
Вы правильно написали что не надо лезть в разборки семейные.
Раз так нравится ей побои мужа и терпит она, вам то какое дело.
Родня не зря себя так повела.
Вам урок.
иди в больницу, снимай побои - по любому сотряс есть. с больницы уже пойдет телефонограмма в милицию, тебе сами позвонят. не оставляй это так пиши заявление!!!
и у них друзья - говно, и сами они такое же говно!
Забудь, все равно ни кому ни чего не докажешь, только молжешь себе еще хуже сделать. У меня была аналогичная ситуация. Надо оттойти в сторону и все. А то что происходит между мужем и женой это их проблемы сами разбируться. есть в жизни два вида людей моральные садисты и моральные мазохисты это как раз про них. Удачи! ))))
Друзья нет, знакомые да !