Скажите, кто такой ДРУГ и что вообще это значит?
И что значит, дружбу надо поддерживать.. .
И кто должен её поддерживать?
Дружба
В детстве друзья бывают, а как с этим у взрослых?
времена изменились, дружба теперь понятие очень условное и у взрослых и у детей. неверь никому.. . и мне тоже)))
Друзья не встречны на дороге
И не растут, как в дождь трава,
Они в отборе очень строги и осторожны на слова.
Их не штампуют по заказу, как не кричат об их числе.
Друзья нужны не для показа, а для опоры на земле.
Друзья как тени с нами всюду,
Когда приходит в дом беда,
Друзей храните чтоб с годами не растерять, как часть себя!
Как много в старости мы б дали, чтоб нам вернула их судьба!
И не растут, как в дождь трава,
Друзья как тени с нами всюду,
Когда приходит в дом беда,
попутчики, застольники по Ст о льнички-не боле.
drujba eta kogda adna dusha v dvux telax !!!kagda smotrish na druga i xochesh shtota skazat i on uje znaet !!!
Мне мои друзья, нужны, и я стремлюсь сам, что бы дружба длилась . А кто сколько и когда, мне не важно ! ( материальных или иных нужностей у меня к друзьям нет ! )
Никто не должен. Друзей самих тянет встретиться друг с другом, позвонить др. другу и т. д. Во взрослом состоянии реже видятся и обычно дружат семьями.
Друг- это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть её тогда, когда ты забудешь слова. Друзья могут быть не похожи. Но друзья всегда увидят поддержку в глазах друга. На то они и друзья. Их нужно хранить и беречь как самого себя на протяжение всей жизни.