Дружба
почему друзья бывают двухличные??? как поймать их на лжи???
Думаю их намеренно не стоит ловить, они сами не зная того ...упс... и проколяться... и выдадут себя с потрохами! А двуличность - это же удобно сами посудите.... с одним человеком так себя ведешь, с другим иначе....
Знаешь, как говорят: Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты.
А посему делаем вывод, что если такие люди у тебя даже не в знакомых, не в приятелях (а ведь ты знаешь об их двуличности! ) - а именно в ДРУЗЬЯХ!!!! -то, видимо, и сама не без греха.... или просто тебя чем-то устраивают подобные отношения. а если устраивают - то и жаловаться нефиг!! !
Если же нет - то и ловить их на лжи не надо. Просто переводишь общение из разряда дружеских в приятельские, когда никто никому ничего не должен - и все!...
по глазам и меняющейся гримасе...
Бывают разные друзья. Тайное становится явным. Но сначала убедитесь, что это и в правду ложь
У меня у самой такая подруга! Нечестная она и видно все по словам, по делам...
Ого какие люди! тут!: -)друзья бывают не двух личные, а просто, отдалятся. . настоящие друзья такими не станут!
потому что они не друзья а пьявки присосавшиеся к кормушке. а другую держат на примете
Настоящие друзья познаются в беде.