Дружба
Мужчины друзья это хорошо или плохо?(Не один)
Это хорошо, но нужно тонко чувствовать грань, чтоб Ваша дружба с мужчинами не сломала отношения с любимым.
да замечательно !
ето класно но он вечно пристает
Я считаю, что мужчины более надежые и верные друзья, чем женщины.
Друзья - это всегда хорошо! И чем больше, тем лучше. Независимо ни от пола, ни от национальности, ни от возраста, ни от вероисповедания и т. п.
Друзья это всегда хорошо! ) Особенно если они настоящие. А такая дружба бывает даже крепче и честнее чем между женщинами. Потому что нет ни какой зависти, злорадства по поводу твоих лишних кг.)) ) И всегда можно получить трезвый мужской взгляд на твои проблемы. Так что, это даже замечательно!)
На собственном опыте знаю, что хорошо! Гораздо надёжнее чем женщины!
это хорошо. . иногда мужчины понимают гораздо больше, чем женщины...
Это нормально!
Не важно каким полом у тебя друг) ) главное чтоб это был ДРУГ а не какой то прохожий)) ) вот у меня лучший друг это мой парень, он мне заменяет и друга и подругу и маму и папу)))
ya dymau chto xorowo! ploxo ot etogo tochno nikomy ne bydet, no tol`ko esli est golova na plechax!
Для меня плохо.
Хорошего не вижу.
нормально но и можно отношения любовь
Конечно хорошо!
Друзья это очень хорошо! Плохо, когда их нет!
дружба это всегда хорошо. и не важно кто твой друг, мужчина или женщина.
Это отлично!!
Это здорово)
..."Друг", "любовник", "сексуальный партнер", "коллега", "компаньон", "любимый мужчина", ..-в этих "категориях", прежде всего, нужно определяться любой женщине. А если много друзей, - это всегда хорошо!