Дружба
У меня немного друзей. Это хорошо или плохо?
плохо.
близкий друг или подруга всегда один... а подруг может быть много ...но это не хорошо и не плохо...
реши сама для себя;))
КАК;))
главное каких)
Это ОЧЕНЬ хорошо. Умная девочка!
женская дружба это фантастика
не имей сто друзей. а имей 100 долларов)
а по факту это наоборот хорошо. лучше иметь мало но доверенных. чем дохрена и хрен знает кого попало
Это не хорошо и не плохо)
Не имей 100 рублей а имей 100 друзей... Если друзья настоящие, то это хорошо ))
у меня тоже самое ((( вот и торчу в инете, и общаюсь с собаками)) и хочу собаку! я не знаю.... так обидно иногда ...все парами ходят ...а я?!.. даже пожаловаться и доверить тайну и мысли некому!... лучших да что там лучших даже обычных нет!... почему? (((кто знает
Важно не количество, а качество. У меня друзей по пальцам одной руки можно пересчитать, но зато я в них уверена. Они для меня самые лучшие.
Много друзей не бывает. Есть много знакомых, а именно настоящих, близких и тех, кому доверяешь - единицы. Так что не беспокойся. Если тебе хорошо с ними, сколько бы их не было 2-3-4... Это самое важное. Дело не в количестве, а в качестве!
Это нормально, значит ты разборчивый человек и не общаешься с кем попало)
У меня за свои 28 лет 3 друга которые со мной с 10 лет. Остальные хорошие знакомые и коллеги. Друзей много не бывает, так что ты на правильном пути)
У меня только 1 друг это моя девушка! Потому что семья твои друзья и никто другой ) а знакомых и коллег их полно у всех