Дружба

Если у человека нет друзей это хорошо или плохо?

Какие черты скрывает человек у которого нет совсем друзей? Он злопамятин, что всех отвадил от себя или просто не интересен, что никто не хочет с ним дружить
У меня единственный друг-мой муж. Раньше предавали друзья, для которых я готова была на все и всю себя отдавала на дружбу... Сначала думала, что причина в этом, что не хочу ни с кем сближаться, а в итоге поняла, что 90% людей те еще дегенераты... Для одного деньги-это все, он за них всех предаст, другой просто злой, третий до ужаса невоспитан, как будто всю жизнь с лесу прожил, четвертый просто тупой, пятый не может адекватно реагировать на что бы то ни было, шестой считает себя центром вселенной, седьмой считает, что мой муж должен быть "как все мужики", что значит изменять налево и направо, ну и т. д... В общем, мы с мужем пока не встретили хорошего человека для дружбы...
Михаил Анциферов
Лучший ответ
Владимир Лакомский вот у нас также с мужем! 1 в 1, редко когда встретишь людей, которые реально с тобой во многом совпадают по интересам и вообще
Конечно хорошо! у меня есть хорошие знакомые, но никто никому ничего не должен. Я никогда не прошу ничего, они не просят. Это же прекрасно! И да, я злопамятна и абсолютно не интересна, это факт!
Ему просто хорошо быть одному, он не любит под кого-то подстраиваться.
Елена Пудахина
прекрасно
29. Заключенные в плоть души мечутся в двойственности – между добром и злом, счастьем и горем, рождением и смертью, проклятиями и благословениями, - не понимая, что в мире наваждений между ними нет различия.
30. Как порой во сне цветочная гирлянда оборачивается змеею, так счастье в видемом мире оборачивается горем. И как во сне гирлянда и змея – обе наваждение, так добро и зло в привиденной действительности – плод воображения. В иллюзии нет ни добра, ни зла – лишь обман. Различие лишь в том, что один обман приятен, а другой – нет.

Бхагавата пурана 6.17.
Танюха Ххх
я не злопамятна! характер нормальный, как у всех нормальных людей, но друзей у меня нет, даже лучшего друга нет
Надежда А.