Дружба
помогите!!! как отнестись мне к тому, что я сегодня узнала? расценить как предательство???
я с мужем развелась год назад, было плохо, подруга близкая очень мне помогла пережить этот трудный момент. говорила, что он гавно, что не стоит моих слез, а сегодня я узнаю, что она к нему в гости ходит на пивасик, и понятно чем это заканчивается, не книжки же они читают! с кем спит бывший, мне все равно, но поведение подруги меня убило!!! как это воспринимать??? вы согласны, что это предательство??? других мужиков что ли нету???добавлю, что клинья она к нему подбивала еще тогда, когда мы жили с мужем вместе, они целовались, она сама призналась мне тогда,я простила, она тогда прикрылась тем, что выпила лишка, и что это ее ошибка!и тут такое!!!я с ней в институте учусь заочно, и теперь нехочу ее видеть, мысли даже бросить институт!!! что мне делать?
ваше состояние понятно - вы практически сразу потеряли двух близких людей. но зачем же себе и дальше усложнять жизнь?. . по поводу учебы - продолжайте учиться и это ваша цель, чтобы показать, что вас это не выбило из колеи и обоим на зло - вы будите жить дальше и жить спокойно и успешно).. и ваша история стара как мир) всегда были подруги, кот. отбивают мужей у своих подруг) и мужья, кот. кидаются на подруг жены) и знайте одно - так произошло не потомучто вы хуже её или у вас судьба такая несчастная) всё легко объяснимо - подруга просто знает вашу сем. жизнь очень хорошо - вы делились с ней всеми проблемами и радостями, так же говорили что то про мужа - минусы и плюсы его) и она теперь это выгодно использует для завязки от-й) а муж - ваша подруга для него практически продолжение вас, потому что часто были вместе и на праздниках и в каких то жизне. проблемах) и получается, что он тоже в приципе её хорошо знает).. . поэтому, вы учитесь обязательно дальше) не обращайте внимание на такие вещи, кот. бывают в жизни со многими. и помните - вы у себя одна) и они оба не стоят ваших нервов)
расценить как предательство
подруги всегда эти грешат, просто не обращай внимания, а мужа ты похоже до сих пор любишь, что ж, можешь пожелать им счастья..
Так заимей другого мужика
Только институт не вздумай бросить! Ты должна быть выше всего этого. И думать о своей жизни, а не об их грехах.
Пожелать им всех благ и жить дальше достойно, уверенно и счастливо, не нарушая жизненных планов. Получить высшее образование, обрести свою настоящую половину, строить карьеру, растить детей- в общем ЖИТЬ!!!!
Не расстраивайтесь из-за дураков! Он и от нее уйдет к ее подруге. Вам крупно повезло, что избавились от такого "мужика". Смеется тот, кто смеется последним... У меня мужа увела в свое время хотя и не знакомая мне баба, она думала, что нашла свое счастье... родила ему сына, а он ушел... ха-ха-ха.
вычеркните ееиз своей жизни! она-жалкая завистница и лицемерка -закомплексованая неуданица-стремилась доказать что она лучше красивее-самоми низкими спосоами-дешевка!
институт бросать не надо! из-за чего или кого???! а вот девушка эта совсем не подруга и ею не была. хорошо, что глаза ваши открылись! но только не мстите, жизнь сама всё сделает, ведь каждому своё....у меня тоже есть одна хорошая подруга-моя подушка.... всё выслушает молча, никогда не придаст и не продаст.
Мужчина - "лакмусовая бумага" в отношениях двух женщин! Дружба между ними заканчивается, когда появляется мужчина! Так у многих... Вот и вывод напрашивается... подругами НЕ были. ! При настоящей дружбе - мужчина моей подруги - ТАБУ для меня!
На счет бросить институт, ты конечно погарячилась! Пошли её нафиг просто и все! зачем в твоей жизни человек, которому наплевать на тебя! ! Наплюй и ты. . Игнорируй.. .
Всех прости, отпусти, жизнь продолжаетсья
Мда.... это не подруга... забить, игонрировать... и найти лучше!
мда... классическая история... но что ещё делать? пя в таких случаях пытаюсь понять логику самой подруги.. а зачем она так сделала почему? ведь подруга-это же не только отличительный половой признак от мужчины.. не так ли?
расстаться с подругой и срочно найти замену мужу.... успехов Вам
плюнь на них на всех!
Бросать институт не надо из-за какой-то дуры... Я согласна с тем, что она предала, да при чем жестоко предала, у нее наглости больше, чем уверенности... Я вот что скажу: заводите себе нового "друга"и новую подругу!
Ну, во-первых, перестаньте называть ее подругой... она вам Никто!
А университет ни за что не бросайте!
Живите! И назло ей учитесь, радуйтесь жизни! Пусть завидует вашей стойкости и самодостаточности!
А университет ни за что не бросайте!
только институт бросать не надо из-за этой "подруги". я бы на вашем месте это приняла как предательство, настоящая подруга никогда даже глазом не посмотрит на вашего парня или бывшего, если будет знать, что вам это неприятно... поговорите с ней, скажите, что вы думаете по этому поводу, может быть она вас поймет... но я бы с такой "подругой" не общалась
Мужики -самцы, сучка не захочет... Раз и раньше клин подбивала, значит теперь она Вам точно не подруга, а вот образование из-за какой-то раздвигающей бросать не надо!!! Хоть и тяжело, постарайтесь быть ВЫШЕ их и с гордоподнятой головой вперёд к новым впечатлениям, открытиям, достижениям... а эти пусть сами в себе ковыряются и застревают! ВПЕРЁД
Институт из-за предательницы бросать не стоит! Живи и радуйся жизни! Вообще не обращай внимания на нее, как будто ее нет!
посылайте эту подругу куда подальше. она и не подруга вовсе. А учебу не бросайте. Еще раз убеждаюсь на вашем примере что никому нельзя доверять даже близким подругам...