Дружба

Если любимый друг удалил свой мир? Как расцените это?Как обиду,предательство или что-то еще?Будете возвращать?

если я правильно понимаю слова "любимый друг", то он грит, что надоело ...время только теряет... остался агент и аська, ну и он.... живой и невредимый.... общайся живьем....
Ольга Черемнова
Лучший ответ
Наталья Борзенкова Лучше никто бы не ответил...
Наталья Борзенкова Ты слишком хорошо меня знашь, чтобы хорошо отвечать.. Ещё и испьзуешь мои ответы... прости своего уродца

с
захочет вернуться - восстановит - мало ли, ящик спёрли или ещё что..
Артём :-)
увы, но удаление мира-это его личное дело. возможно что-то изменилось:)))))))
Das Ist Tomos
А может сайт взломали?
что это?
Jasik ******
сначала с ним переговори. а потом выводы делай.
устал и не хочет никого видеть..
будем развращать)))
я попросила администрацию вконтакте удалить мою страницу вконтакте, потому что её взломали ((( Всякое бывает...
Петр Деменин
предательство??? ?
ну, это уже перегиб.. . каждый имеет право на свое мнение и действия.. . я вот удалила совместный блог, потому что уже давно начала автономный проект.. . и что?
А.
Александр ..
Ничего страшного, у меня тоже подруга удалила свой мир, зато теперь общаемся в живую!! ! Всё что не делается, к лучшему!!!
Елена Малкова
Елена Малкова Спасибо Мариночка!!!
может это по ошибке автоматом, сначало спроси может это просто глюкнул сайт, не делай поспешных выводов!!!
Значит были на то свои причины, можно у него поинтересоваться почему он так поступил
предложу снова дружить: )
1.мог удалить потому что сам этого захотел, и не вы тут причина.
2.глюк на сайте.
3.обиделся, но это менее всего вероятно.... так как из-за вас одной не стал бы удалять полностью все:)) а просто удалил бы вас и все :)
Кстати, это адресованно девушке: )
А вот если любимый друг девушка, то скорее всего 3 вариант:)
Андрей О К
Задай вопрос ему в лоб зачем он это сделал, а не гадай
Бред какой-то. Извините конечно, но зато честно. Общайтесь в живую.