Дружба

а вы обидитесь, если вас в мире из друзей удалят????

Зачем, значит так надо
Аксинья Петрова
Лучший ответ
Смотря, кто удалит.
Винер Хисамов
Сама бы кое-кого удалила, да неудобно.)
Дмитрий .........
я там ни с кем не общаюсь, так что мне все равно
Nubar Humbetli
Нет, не боимся
Анна Санина
В отместку убираю оттуда десятерых, и на душе спокойно!!
Ел
Елена
С горечью удалял свой аккаунт с 350 друзьями)))
Дааааа !
неприятно.... Особенно если непонятна причина.
Лишиться друга равносильно смерти… . Душа разбита вдребезги
и непрекаянна… . Стоит лишится друга и земля перестает вращаться…. .
Нет ни начала не окончания событий, явлений. Друг – это все: твой путь,
твой светоч, твоя душа, твои сокровеннейшие мечты. Ради него ты готов
без раздумий отдать все на свете, потому что друг – это тот, кто дает
тебе силы двигаться дальше, бок о бок, по течению жизни, тот,
кто поддержит в полете, всегда найдет выход в безвыходном положении.
Потерять друга, значит самому перерезать нить жизни, лишиться покоя
в жизни, обречь себя на вечные муки.
нет, такой друг значит)
Саске Учиха
нет
Berikbol Isabek
Нет.
может быть, год назад обиделась бы. сейчас у меня все эти "интернет-друзья" в печенках сидят.. .
так что я сама удаляю всех, кроме знакомых из реала. почти всех - есть человека 3 хороших...
Если реальный друг то да
У меня нет друзей там.
смотря кто
нет
смотря кто удалит)
нет, мне какт пох
нет. один удалит, другой добавит.