Дружба
Помогите, что такое предательство???
У меня есть лучшая подруга я всегда всем с ней делилась, вообщем, всё ей доверяла, но когда один мальчик из класса начал надо мной смеяться она ему поддакивала, можно ли это назвать предательством, я её простила т. к. у меня нет больше друзе, или всё же я сделала не правильный выбор и её нельзя было прощать? подскажите) ) прошу. .
Предательство может принимать разные формы.
Любимый человек, который завел интрижку на стороне, близкий друг, распространяющий о вас дурные слухи, партнер по бизнесу, сбежавший с деньгами и оставивший вас разбираться с кредиторами, — лишь несколько типичных примеров.
Тот, кого предали, не виноват в случившемся, однако может ощущать ответственность за это и испытывать стыд.

такие вот они подруги
настоящая бы не поддакивала кому попало, а жопу бы порвала ради вас
дружи со мной я человек со стороны такого бреда не должно получиться
Нахер её, нахер, она гнилой была всегда а сейчас проявила свою морду истинную.
это не подруга! поверь. Это предательство!

Даша, лучше быть одной, чем с кем _ попало.
Нет, она не подруга. Скорее всего она просто запала на того мальчика, что издевался над тобой. Вот и выбрала поддержать его, вместо того, чтобы помочь тебе. Если честно в женскую дружбу вообще с трудом верится. Мужская - Да. А женская - миф, да и только.
Знаешь если твоя лучшая подруга действительно дорожила бы тобой она бы не стала поддакивать какому то придурку... Может он просто ей нравится и она готова кинуть тебя ради его
Она просто самоутверждается за твой счет... А ты так... жилетка! Не нужно конечно разрывать отношения, но просто будь теперь с ней повнимательнее...