Дружба
Друзья... Предательство! помогите!!!
Это трудно объяснить... за всю жизнь у меня была всего одна лучшая подруга... мы с ней ходили, катались на горках, как маленькие... Отрывались на всю катушку... Но годы меняются, дружив 8 лет с первого класса, я перешла в другой класс (в этой же школе, были обстоятельства...) И там моя подруга быстро нашла мне замену... В Вк фотки, где она с новой компашкой на том же месте, где мы всегда гуляли, мы сами его нашли, это было тайное место Каролина+я... По школе идем и никакого привет... Будто 8 лет прошли так быстро... В 9-Ом классе у меня появились 2 лучшие подруги (они не заменяли мне Юлю)... Главная-Галя и Вероника... Так вот, мы дружили... ща я уже в 10,прошел ровно год... Мы договорились с Вероникой (Галя болела) идти в кино вчера на один фильм. Но прямо перед кино мне позвонила Вероника и сказала, что заболела. я расстроилась, но подумала, что здоровье подруги важнее кино. А сегодня пошла в школу и вижу знакомые силуэты подруг на площадке. подбежала к ним тихонько, решила напугать, но услышала разговор Вероники и Гали... Они вовсе не болели... Две мои подружки сходили в кино вчера вместе без меня, да еще и с двумя незнакомыми мне девочками... Они обсуждали меня... Меня! как обвели меня вокруг пальца! я их позвала и они сразу же ко мне обниматься и нести ложь" мы выздоровели, это было отравление, бла-бла-бла... " Я шла в школу и поняла, я одиночка... Первая подруга Юля, ранит меня, и эти две... Меня везде используют! я отличница и даю всем списывать, всем даю помощь... Что же делать?! мне так хочется сказать им в лицо все то, что накопилось во время дороги! стоит ли? как быть одиночкой? у меня нет друзей и это очень обидно... Спасибо, что вы зашли на страничку, большое вам, человеческое спасибо!!!! извените, что заставляю вас читать эту драму...
Это не драма, бывает и тяжелей людям в жизни поверь. Люди лживые и подлые, придется принять это, кому раньше кому позже. Будут еще подруги, не переживай, будут достойные люди в твоей жизни, забей на дворняжек, займись учебой, займись спортом, добейся многого в жизни пусть они потом завидуют что так дешево продали доверие такой как ты
Андрей Иванов
Спасибо большое! Это очень мотивирует!
найди парня хорошего и пошли всех подруг
Андрей Иванов
Ирена, был один. Узнал, что не собираюсь ему давать на первом свидании и смылся к более доступной чике..
И не давай им больше списывать!
Андрей Иванов
Никогда больше! Я не тряпка, поняла только сейчас...
Я бы на твоем месте не драматизировала. Это не предательство. Просто девочки предпочли другую компанию. Почему? Наверняка есть причина. Раз тебя обсуждают, значит ты интересна! Иногда даже полезно отпустить подруг обедать одних. Они обязательно будут говорить о тебе. То что обманули тебя, ну дурочки. Подойди и спроси. Как кино? Только без злобы. Относись к пониманию они же дети. А ты умная и взрослая. Все у тебя будет хорошо. Предательств еще будет много и очень важно научиться правильно на них реагировать. Будь умничка. Удачи сил и терпения.
Скажи им
Хочется высказать - выскажи. Вот прям всё. Если бояться, они уж точно не вернутся. У меня так пару лет было - урок усвоен: не бояться и говорить,
Андрей Иванов
Спасибо! Главное не матерится, не орать, не оскорблять... Мне к счастью повезло, с острословием. Двумя словами могу растоптать обидчика, но никогда не думала, что придётся это оборачивать против подруг...
Не давай собой манипулировать, найди себе парнишку уверенного в себе) с ним и ты станешь увереннее! А таких подруг шли НАХ
Андрей Иванов
Спасибо!
Одиночкой быть не плохо, лично я ценю одиночество, и жить не могу без него.
А твои подруги, черт, они не подруги! Не настоящие друзья! Выскажи им все, что ты думаешь, и поверь, это будет куда лучше, чем молчать. Просто выскажи, отпусти их, это не самые важные люди в твоей жизни. Они не хотят общения с тобой, избегают всячески, и лучше пусть они уйдут из твоей жизни. Они лишний груз, который заставляет себя чувствовать неуверенно.
Пока что придется побыть одиночкой. Потом ты найдешь кого-то, я тебя уверяю. Не возможно жить так, что не было ни одного друга\подруги. А вообще, дружи с парнями. Они редко предают.
Андрей Иванов
Леди, дружила я как-то я парнем Сашей и Вовчиком... Они никогда меня не предавли... Всегда были рядом... Они были братьями. Но год назад, они уехали жить в Липецк и я ужасно переживала... Они единственные, кто не нанёс мне рану на груди... Спасибо за ответ!
Подставь их, или сделай им что нибудь плохое, чтобы они надулись на тебя. Я тоже одиночка, у меня были друзья, но я перешла в другой класс, где стала изгоем. Я постоянно одна и мне очень грустно смотреть на то, как разговаривают другие девчонки, а мне не с кем поговорить! Я убеждаю себя, что пойду скоро в институт и стану нормальной: найду друзей и буду жить веселой жизнью! Убеди себя в этом же и наплюй на подруг. Если будут приставать или списывать, не давай, пусть получат двойку и завидуют тебе!
Андрей Иванов
Милашка, буду идти вперёд, ни слова к сучкам! И тебе удачи, всё наладится!
Добро пожаловать в клуб :)
Меня предали 3 лучшие подруги, причинив мне большую боль. Я была оптимистичным экстравертом теперь я одиночка-социофоб. В такой ситуации есть два пути, либо замкнуться, жить как хикки покрываясь плесенью, не доверяя никому (как я) либо воскреснуть как феникс и найти новый круг общения всему миру на зло. Тебе решать.
Андрей Иванов
Выберу скорее второй вариант. Я художница сама по себе, собачница, хендлер и певица! Мне не трудно найти хобби) Но вот предательство-это очень больно...
Не обращай внимания на них. Не давай списывать, если есть желания скажи им все о чем писала здесь. А лучшая подруга в жизни бывает одна, и она никогда не предаст. Просто она пока еще тебя не встретила
Андрей Иванов
Спасибо большое!!!!