Дружба
Дружба! Расскажите: про ваших друзей, предательство, жизненный опыт, кого вы никогда не простите за это?
хм. не знаю. возможно в подростковом возрасте. была подруга так сказать. у ее родственница. на год младше.. каракатица некая. иногда заходили к ней. как то забыла у ее сумочку свою.. мама как то купила красивенькую.. вспомнила.. когда мама устроила допрос. где она? звоню подруге.. нужно бы сходить забрать к ней. тем более. говорят. что она стала с ней в школу ходить. эт 8 класс у ее был. заходим.. она в это время сбрасывает ее с балкона племяннику со словами беги домой.. разборки. отнекиваецца. ладно уж.. носи.. на здоровье! но маму это не устроило.. она как то на улице перешла ей дорогу и спросила еще раз.. ну а эта идиотка чтобы как то себя в глазах других отмыцца.. пустила слух.. что я ведьма.. у меня черные глаза.. и я делаю людям плохо.. навожу порчу. уж она постаралась.. каждому направо и налево. деревня мать ее туды. как то на меня материлась.. я ее просила этого не делать.. не дошло. ну я подошла и врезала ей як следует. хук. и она замолчала. 1 сентября она на линейке с фингалом. я больше в школу не пошла. жизнь моя остановилась. для всех у меня страшные глаза.. ведьмы. смотреть мне нельзя ни на кого.. а то вдруг.. то детям плохо станет. то мужья из семьи уйдут. то болеть кто начнет. значит.. в этом виновата я. проходила ли рядом иль нет. бросила на кого взгляд иль нет. вообщем отмыцца не удалось. нам было по 16-17 лет тогда. эта курица родила троих. спилась. выносит все из дома. дажь продукты продает за выпивку. ее дочь училась в одном классе с моей. ужасно неприятно было. вообщем друзей не завожу. они все для меня лишь товарищи. привет-пока. а глаза вроде у меня не черные.. но никто в них не заглядывает. а клеймо повесили. ну вот как то так.
Были у меня друзья. Как говорится - не разлей вода. Семейная пара. После одного недоразумения, они не захотели разбираться ни в чем и сделали мне много зла. Не прощу никогда.
дня не хватит рассказывать....
Охлаждение, да, предательства не было !
у меня было не много друзей
самые лучшие уехали в другие города, а другие были друзьями по переписке
В жизни пара друзей всего, одна тот еще еврей )она на 2 года младше меня, а вообще все мои друзья старше меня года на 3
ест за мой счет всегда, а когда на ее деньги, то обязательно я должна ей вернуть (!) это меня сильно бесит в ней, всегда напоминает, лол, другая всегда просит помочь, а когда мне нужна помощь она сразу переводит тему, говорит как у нее все хорошо и тд. Другая очень хорошая, с ней весело, она просто делает мой день :з но в последнее время она не так со мной общается, отвечает на смс и сообщения через 20-30 и даже 40 минут, ибо сама общается с другими, вот это меня очень огорчает. Она очень хорошая, у меня никогда не было таких друзей как она... и вообще можно целый день говорить об этом, но времени нет
Предательство не прощала
Очень сложно найти хорошего друга или подругу. У меня была одна такая подруга, дружила со мной только ради выгоды, помогала ей с деньгами, жильем. А как только я попросила о помощи-сразу отказала, да и вдобавок сплетничает обо мне за спиной. Вот как после этого с ней общаться?
Тажигул Ажибаева
держать друзей на расстоянии и все.
Настька, окстись. Дружбы нет. Есть лишь взаимовыгодное общение, до определённого времени. Потом досвидос.