Дружба
Помогите пожалуйста понять. Предательство?
4 месяца назад очень сильно поругались с подругой. Примерно все было так: "Я в очередной раз психанула и она сказала что общаться больше не хочет и видеть тоже. Сейчас общаемся по работе, иногда она на улице подходит сама. Она человек очень скрытный и, если переживает, виду не подает. Вот и не могу понять что у нее в душе. А по поведению догадаться сложно...."Пару недель назад помирились, все было хорошо, мы нормально общались, она мне доверяла. Но вчера она не вышла на работу, и я узнаю от посторонних людей, что она улетела в другой город. Она предупреждала, что улетит, но по-поводу точной даты сомневалась. Вопрос: как можно это понять? Значит получается я для человека - пустое место, несотря на все - если она даже не удосужилась попрощаться...
иногда проcто надо cменить обcтановку.
тем более прощатьcя - это очень cложно. я улетала, я никогда не прощаюcь c друзьями, когда вижуcь. потому что это cлёзы, cопли, иcтерики.
Виталий Гущик
Ну тогда почему
Виталий Гущик
Ну тогда почему со всеми-то попрощалась, а со мной нет? Или со всеми прощаться легко, а со мной тяжело? Тогда как минимум можно скинуть смску.
Как говорится :"Дружба дружбой, а табачок врозь! " Не хочет она Вас в свою личную жизнь пускать. А Вам оно надо?
Можешь на это не обращать внимание, я такой же человек просто не люблю раскрывать свои планы, прими ее такой и не печалься
Виталий Гущик
С человеком можно хорошо общаться и принимать его таким, какой он есть - если знаешь что ты нужен человеку. Вот я в этом плане ее понять не могу
Сергей Салтыков
Можешь не понимать,а просто любить ее,для нее это важней,не надо ее понимать она в этом не нуждается
Сергей Салтыков
При чем альтруизм,ты ее принимаешь таким характером или нет,зачем пытаться ее переделать она такой и останется
А может у нее проблемы и она решила просто развеяться улетев в другой город, а с тобой поругалась из-за того, что депрессия!
Виталий Гущик
Нет, ее главная мотивировка состоит в том, что, по ее мнению, я ограничиваю ей свободу
Скажу вам так... Дружба в наше время понятие относительное!
Хотя когда я улетала... я вела себя очень сдержанно и холодно.. потому что я знала если я заплачу то это будет ужас... подруга рыдать не перестанит!
Вам стоит разобраться!
Виталий Гущик
В чем разобраться? По действиям-то видно, как человек относится
да, да друзей нужно понимать даже в самых самых на первый взгляд глупых ситуациях. иногда просот нет возможности сообщиьт. в любом случа причины вскроются
Виталий Гущик
Ну да, всем есть возможность, мне нет )) По-моему причина тут ясна
она просто устала.... тем более если она - скрытная... я сама такая.... выт не знаете, а может у нее проблемы???
Виталий Гущик
За эти пару недель, когда мы помирились - она рассказала очень много о том времени, пока мы не общались. Человек мне доверяет, но почему не столь близкие ей люди знают, что она уехала, а я нет...?
мне кажется что у нее были проблемы о которых она не хотела говорить! все бывает а раз она такая скрытная то и не сказала вам! и вообще вам надо с ней об этом поговорить!
Виталий Гущик
О чем поговорить? У нас сейчас такое общение - никто ни на кого не давит. Если хочет - говорит сама. Меня больше ее последний поступок волнует