Дружба

"Прошла огни и медные трубы!!!!" А что это такое??? Комплимент??? Ваши мнения.

Лариса, это комплимент. "Пройти огонь"-это значит выдержать испытание на мужество и смелость. "Пройти медные трубы"-это значит пройти испытание на то, чтобы не поддаться искушению славы и не заболеть звездной болезнью.
Валя
Лучший ответ
Алёночка Черкасова Спасибки большое Ёлка!!! Мудрый ответ.
Это оценка деловых качеств женщины. В какой - то степени можно принять и как комплимент.
Алёночка Черкасова Спасибо вам за ответ!! Очень мудро сказано.
Комплимент противник лести. Когда льсят - говорят комплименты для выгоды своей. А комплименты - исскренняя радость за человека - что у него все хорошо именно счас.
Вадим Щербаков
дань опыту
Алёночка Черкасова Спасибо за ответ!!!
редкостная стервь
Лёля Цветова
Алёночка Черкасова Почему вы так думаете???
Это значит сильная женщина которая справится теперь с любыми проблемами!
Алёночка Черкасова Спасибо большое за ответ!!!
так говорили 200 лет назад звездной болезьнью еще не страдали. Это та женщина котора прошла все-голод, холод, измену позор, падения и взлеты но все-же сохранила в себе Человека,
Аiperi Kenzhebekova
значит ПРОЖЖЁНАЯ
Алёночка Черкасова Ой, какие комплименты!! Спасибо за ответ!!!
Это смотря кем и с какой интонацией сказано. Так можно и шлюхой культурно обозвать...
Алёночка Черкасова Спасибо Вам за ответ.
Альфия Ажиметова Понимаю, что могла обидеть, но сказала четно. Не раз была свидетелеим подобных комплиментов в своем регионе.
Валя Эй, Тигра, и где ты видела шлюху, которая огонь и медные трубы проходила. Шлюха-это ругательство. Или вульгарное обозначение нецивилизованной профессии. Конечно, женщина, занимающаяся такой профессией, может всё пройти, но вряд ли это связано с её профессиональными занятиями.
Двойственный характер у этой фразочки, имеет и положительную и отрицательную оценку. С одной стороны так говорят о людях, которые перенесли много жизненных испытаний и не сломались, не прогнулись, держатся достойно! А с другой стороны "крым и рым и медные трубы" - камень в огород опустившихся людей.
Надежда Бобко
Полностью согласна с Катериной: ) То же самое хотела написать..
большая школа жизни
Кучу испытаний пережила и вышла из них победителем! На свой счет воспринимаю как комплимент.
Значит, побывали в разных переделках, много повидали и на мякине не проведешь...
Алёночка Черкасова правда?, даже и представить не могла, что у меня такое богатое прошлое.Спасибки Вам за ответ!!
это то от чего твоя душа взлетает и кружиться недавая упасть
Алёночка Черкасова Спасибо!! Очень интересное мнение.
Это значит сталепрокатчик
Алёночка Черкасова мнение настоящего мужчины. Спасибо за ответ