Дружба
"Прошла огни и медные трубы!!!!" А что это такое??? Комплимент??? Ваши мнения.
Лариса, это комплимент. "Пройти огонь"-это значит выдержать испытание на мужество и смелость. "Пройти медные трубы"-это значит пройти испытание на то, чтобы не поддаться искушению славы и не заболеть звездной болезнью.
Алёночка Черкасова
Спасибки большое Ёлка!!! Мудрый ответ.
Это оценка деловых качеств женщины. В какой - то степени можно принять и как комплимент.
Алёночка Черкасова
Спасибо вам за ответ!! Очень мудро сказано.
Комплимент противник лести. Когда льсят - говорят комплименты для выгоды своей. А комплименты - исскренняя радость за человека - что у него все хорошо именно счас.
дань опыту
Алёночка Черкасова
Спасибо за ответ!!!
редкостная стервь
Алёночка Черкасова
Почему вы так думаете???
Это значит сильная женщина которая справится теперь с любыми проблемами!
Алёночка Черкасова
Спасибо большое за ответ!!!
так говорили 200 лет назад звездной болезьнью еще не страдали. Это та женщина котора прошла все-голод, холод, измену позор, падения и взлеты но все-же сохранила в себе Человека,
значит ПРОЖЖЁНАЯ
Алёночка Черкасова
Ой, какие комплименты!! Спасибо за ответ!!!
Это смотря кем и с какой интонацией сказано. Так можно и шлюхой культурно обозвать...
Алёночка Черкасова
Спасибо Вам за ответ.
Альфия Ажиметова
Понимаю, что могла обидеть, но сказала четно. Не раз была свидетелеим подобных комплиментов в своем регионе.
Валя
Эй, Тигра, и где ты видела шлюху, которая огонь и медные трубы проходила. Шлюха-это ругательство. Или вульгарное обозначение нецивилизованной профессии. Конечно, женщина, занимающаяся такой профессией, может всё пройти, но вряд ли это связано с её профессиональными занятиями.
Двойственный характер у этой фразочки, имеет и положительную и отрицательную оценку. С одной стороны так говорят о людях, которые перенесли много жизненных испытаний и не сломались, не прогнулись, держатся достойно! А с другой стороны "крым и рым и медные трубы" - камень в огород опустившихся людей.
Полностью согласна с Катериной: ) То же самое хотела написать..
большая школа жизни
Кучу испытаний пережила и вышла из них победителем! На свой счет воспринимаю как комплимент.
Значит, побывали в разных переделках, много повидали и на мякине не проведешь...
Алёночка Черкасова
правда?, даже и представить не могла, что у меня такое богатое прошлое.Спасибки Вам за ответ!!
это то от чего твоя душа взлетает и кружиться недавая упасть
Алёночка Черкасова
Спасибо!! Очень интересное мнение.
Это значит сталепрокатчик
Алёночка Черкасова
мнение настоящего мужчины. Спасибо за ответ