Дружба
Были ли у Вас разочарования,в связи с Лучшей Подругой?
Да, но это было давно! Переспала с моим (сейчас уже бывшим) парнем, и наговорила ему кучу гадостей про меня, ради того чтобы остаться с ним! Я с ней разругалась на 3 года, парня послала! Итог: сейчас я в счастливом браке, есть сын; "ОН"- женился, завели ребёнка-жена спустя какое-то время подаёт на развод и не даёт видеться с ребёнком. "ОНА"-тоже вышла замуж, бросил муж, развод. Сейчас замужем 2 раз, у мужа обнаружили рак, не встаёт с кровати, прикована к нему! Ирония судьбы
Все мы не без заморочек. Да. Были. И у неё были разочарования во мне. Но мы, тем не менее, дружим по-прежнему. И вполне доверяем друг другу.
еще какие!
не раз.... ((
были, к сожалению нет такого понятия как женская дружба.
да было одно разочарование. Женской дружбы нет 100%
Ха! Конечно! И не только с лучшей, но и с друзьями в целом!: -(((((((( Не верю больше в дружбу! Её просто НЕТ!!!!
Быои и очень не приятно... Дружили с 1 класса в итоге нормальной дружбы (с 1993-2008 год это 15 лет)
А итог она начала встреч. с моим двоюродным братцем. . и началось с ее стороны вранье... причем такое нелепое. . .говорит тип поеду гулять с подругой а сама к нему.. а я потом от своей тети узнаю все) )
И раз она в такой мелочи врет то как я могу в большем ей доверять!
2 года необщались даж когда пересекаться приходилось.. . Ради брата, потому что его очень Люблю и чтоб он не был между двумя огнями. . тип померились. . но как то все равно все не то.. .
Да и как раньше никогда не будет.. . вранье не прощаю никогда...
А итог она начала встреч. с моим двоюродным братцем. . и началось с ее стороны вранье... причем такое нелепое. . .говорит тип поеду гулять с подругой а сама к нему.. а я потом от своей тети узнаю все) )
И раз она в такой мелочи врет то как я могу в большем ей доверять!
2 года необщались даж когда пересекаться приходилось.. . Ради брата, потому что его очень Люблю и чтоб он не был между двумя огнями. . тип померились. . но как то все равно все не то.. .
Да и как раньше никогда не будет.. . вранье не прощаю никогда...
у каждой были такие моменты прискорбные, поэтому я поумнела и у меня нет подруг, только знакомые.
Конечно были. Приревновала меня к парню, который оказался геем))))
да, женской дружбы не существует!!
Да конечно были и это нормально в нашей жизни!
Не переживайте!
Не переживайте!
есть конечно
были, я тоже не верю в женскую дружбу
Я принимаю людей такими, какими они есть. Но зависть чувствуется интуитивно и ставит под вопрос кристалльную искренность женской дружбы. С другими этого нет, но о личной жизни разговоров избегают большинство подруг, но всегда просты и откровенны, всегда помогут.
Были... сколько ты только не думаешь что человек хороший и тебе плохого ничего не сделает... всё времяя ошибаешься... так что лучше дружить на ростоянии!
да.. . оказалось, что нам больше не о чем говорить.
Были. возможна она считает это пустяком, но я нет.
Похожие вопросы
- Стоит ли поддерживать тесную связь со старыми подругами?
- Если женщина после многих разочарований в подругах не заводит себе больше подруг, а
- подруги за спиной завидуют.а в лицо улыбаются.столько разочарований в людях...завидуют,что у меня и поклонников полно их
- У меня нет подруг и друзей, в связи с этим я все время сижу дома. вот мне мама и говорит, нужно быть компанейской, и за
- В связи с чем ваша лучшая подруга переставала быть вам лучшей?
- Нормально ли в 24 года не иметь подруг и друзей? С окочанием универа связи обрвались.
- Может ли девушка, имеющая беспорядочные половые связи, быть надежной, хорошей подругой?
- Как мне после этого помириться с подругой?
- А подруга ли она мне?
- проблема во взаимоотношениях с подругой, помогите пожалуйста, разобраться в первую очередь в себе!