Дружба
Как быть с человеком негативно настроенным по отношению к тебе: не обращать внимания или отвечать тем же?
И что делать если предстоит совместная работа с ним? Терпеть или искать другую работу???
Быть выше негатива, делать вид, что тебя это нисколько не волнует.
Не позволять себе ни явно, ни за глаза обсуждений этого человека.
Очень много "добрых" коллег, которые передадут слова, еще и переврут.
Разговаривать с ним очень вежливо, не поддаваться на провокации.
Если перейдет грань приличий, улыбнуться спокойно и отвернуться.
Если это начальник, то очень хорошо помогает не поддаваться сложенная
в кармане или за спиной фига. Это на себе испытано, очень помогает!!!
можно воспользоваться лисьей тактикой:)))
лучше поискать другую работу. нервы дороже
Отвечай темже и не обращай внимания! Отдайся работе так чтоб он локти кусал от твоих успехов!!!!)))))) )
Здравствуй Красавица!
Попытаться, не роняя своего достоинства, своими поступками "повернуть" человека в твою сторону. Это всегда трудно, но в общем возможно.
Я не стала бы отвечать тем же... Можно попробовать сменить тактику, относиться ровно и дружелюбно! Интересное жизненное наблюдение: те с кем были какие то "непонятки" при первой встрече, потом часто оказываллись очень приятными людьми... А с кем то даже стали подругами!
Если ты не тряпка, то гноби этого человека, отвечай вдвое на его зло.
не обращать внимания
Подумайте, в чём причина этого негативного отношения?
В большинстве случаев - зависть.
А вообще - не обращайте внимания! Будьте спокойней!
В большинстве случаев - зависть.
Ушёл значит проиграл!!! Лучше не обращать внимание, игнор самое обидное, если конечно он не проявляет агрессию, хотя надо найти причину этого отношения
Мне сложно сказать точно ибо я не знаю что между вами произошло, но на твоем месте я бы попыталась вырулить из этой ситуации... )
Перестройся из негатива на позитив... попытайся наладить отношения с этим человеком.. .
Встречая его утром улыбнись... поздоровайся) Представь как он будет шокирован).... а дальше все может просто поплывет по течению... )
Моё мнение такое, не обращать внимания на него, у вас чито деловые отношения, нужно не смотреть на то, что у вас есть негативное отношение к друг другу! рабочие отношение в рамках работы, а остальное ваша жизнь!