Дружба

че делать у меня была подругая делиась с ней секретами но сейчас она нашла повод для соры и всем говорит мои сикреты

Так как рот ей не закрыть.. остается одно.. не принимать близко к сердцу... и если кто-то что -то узнает.. говорить.. ну и что.. такого? ! Фигня какая-то! Это не такой и секрет-то! А впредь быть умнее... и если уж не выдержать и хочется по секретничать.. обязательно нужно знать и секреты другого человека.. чтобы он подумал.. о последствиях.. если расскажет ваши секреты.. Не факт.. что вы их расскажете в отместку.. просто.. чтоб просто побоялся.. А так.. пока сложно найти настоящих подруг.. чтобы были идеальными..
Людмила Войлошникова
Лучший ответ
Ниче не делать, похоронить свои сикреты. А в будущем никому их не рассказывать, чтобы это были действительно СЕКРЕТЫ.
Максим Акайкин
Будут люди на эту тему тебя что-то спрашивать, скажи, что ты ее проверяла на болтливость. Сказала ей кое-что не существующее реально и она это разболтала. Ты убедилась что у нее длинный язык и что она тебе не подруга. И все. Не заморачивайся!
Подруги и друзья для этого и нужны)))) ) чтобы все знали наши тайны)
Aleksey Lemenkov
Да уже ни чего не сделаешь в след. раз просто старайся очень личным не делиться с подругами
Я думаю она и с тобой делилась секретами...? отомсти ей! выложи всё про неё!терять нечего!
знаешь вик не обращай внимание если это был секрет то это твои мысли и это правда отстаивай своё мнение и не надо рассказывать её тайны потомучто потом самой противно от себя!!!!