Дружба
Помогите хоть кто нибуть!
меня это подруга достала я её культурно объяснила что бы она от меня отвезалась(((Но теперь она обсирает обзывает и подговаривает всех против меня!Подскажите что ей можно написать что бы её это задело,в тоже время и обидно,и поучительно!Я думаю вы меня поняли
иди делай уроки
и учи русский язык
*это не твоей подруге, а тебе
и учи русский язык
*это не твоей подруге, а тебе
Сама оказалась в такой же ситуации, но только здесь в "ответах"... Самой трудно. Я вот подумала, что не стоит опускаться до ее уровня! Как бы тебе не было обидно, старайся ее просто не замечать. Только не замыкайся в себе! Общайся с друзьями, будь сама собой. Время все покажет) ) И друзья разберуться, кто чего стоит!)
определи ее недостатки: большой нос, маленькая грудь, короткие ноги и т. д., но лучше конечно не опускаться до ее уровня и тупо игнорить, ничего не отвечать, тогда эта муха сама отстанет)
Не стоит отвечать злом на зло, игнорр, самое страшное наказание. Не обращайте внимания, сама устанет от этого, когда поймет что вам все рано.
Наоборот не пишите и не говорите ей ничего! Полное равнодушие заденет и оттолкнет ее. Она увидит, что вам все равно, что она говорит о вас, и само все утихнет. Всех подговорить против вас все равно не сможет, люди умные поймут - где нормальный человек, а где тварь, как ваша "подруга"! Но наберитесь терпения, это не все сразу разрешится.
Веди себя как ни в чем не бывало! Покажи, что ты выше всяких сплетен, что это время ты уже переросла! Люди посмотрят на твое "хладнокровие" и ее "неадекватное поведение" и потянуться к тебе.
Когда знаешь, что человек может распустить сплетни про тебя, то с ним и общаться не хочется. Так и поступят все окружающие с твоей бывшей подругой.
в смысле подруга и в смысле достала?
Игнорируй и делай вид буд то её не существует. Или отплати ей той же манетой.
Некоторые не переносят игнорирования. попробуйте не обращать на нее внимания, от этого она станет беситься еще больше! А настоящие друзья, несмотря на все эти подговоры против вас вашей подруги, останутся с вами! На то они и настоящие друзья!
аахахахха такие глупые подростковые проблемы.. . ничего не пиши, ей!!!!
у тебя друзья есть еще? ходи весились, улыбайся, зачем время зря тратить, объяснять что то человеку?