Дружба

Что за состояние такое?

с друзьями практически не гуляю... по будням из за того что времени нет а по выходным просто влом вечером куда то идти! девушки нет(... вот щас сижу дома и в душе странное состояние пустоты... что я никому не нужен и тд... Вобщем что за состояние такое и как с этой фигней бороться?(девушки нет из за того что мне страшно подойти к понравившейся девушке на улице и познакомиться....боюсь что обо мне подумаю другие ибо у нас город маленький и все друг друга знают... наверно боюсь больше облажаться...) Что вы думаете по этому поводу?
Не нужно боятся своих чувств и эмоций. Попробуй выделять хотя бы один день в неделю, чтобы пойти погулять с друзьями или просто знакомыми, не ленись и убедишься в том, что повел время гораздо лучше и интереснее, чем если бы ты остался дома. А по поводу девушки могу сказать только одно, не бойся, ведь они не кусаются, а порой сами боятся и комплексуют. Многие даже пугаются когда молодой человек подходит к ним ближе метра. Так что дерзай, и не показывай свой страх.
Маслихат Зеренда
Лучший ответ
Служение

Твори добро и день и ночь,
Чтоб Бог тебе сумел помочь.

Расставь приоритеты сил
И укроти свой буйный пыл.

Доверься Богу, все отдай
Найди скорее в сердце рай.

Прийди на помощь, если просят
Пока тебя на свете ноги носят.

И не забудь в молитве жить,
Спеши от Господа испить,

Святого Духа полной мерой
С Любовью радостью и верой.

Родиться в Господе для Бога
У нас у всех одна дорога.

Молться, Господу служить
И на планетах разных жить.
Nataliya Nataliya
не комплексуй
Алина Корж
Не горюй! Найди друзей! Настояшие друзья не оставит тебя в беде! Всё поскажут, если надо научать!
@@@@@@ ??????
состояние улитки... пора вылезти... а то там и останешься... потом еще хуже будет...
Состояние не стояния
ты, похож на матрёшку! откройся, и всё будет хорошо. да, и чем быстрее, тем лучше для тебя! удачи !
Вбрендил в голову что не нужен, вот сидишь и маешься. Пройдись, развейся. Выползи наконец
а к девушке подойди, попробуй просто предложить дружбу, помоги и завяжи разговор. Не всю же жизнь сидеть как улитка и всего боятся?
Борис Пресман
хорош хандрить.. веселись.. получай от жизни удовольствие!