Дружба
у вас в городе какие дороги? У нас дороги в таком состоянии, что иногда кажется что не зима кончилась, а война!
"хорошо" в России, сел за руль.... и поскакал!!!!
у нас в городе асфальт сходит вместе со снегом)))
грех жаловаться, хоть и сам асфальт отсутствует, но ровные и вполне приемлемые
Как известно, в нашей стране две беды.. . Но, есть еще и третья - это, когда первая беда выходит на ремонт другой
Нууу.. . На кабриолете лучше до мая не гонять сильно, ямы и колея при никаком клиренсе - штука не самая весёлая) К осени поставлю регулируемую спортивку, чтоб и завышать и занижать можно было.
А вот коссоверу - пофиг) Собянин лучше Лужка, но всё-равно, жулик и вор. Самая жопа - это его плиточные тротуары, на которых народ много ног этой зимой поломал.
Динара Влахович
ниче не поняла
Насчёт дорог у нас СУПЕР. Грех жаловаться. А тротуары все на плитку меняют.
в Новосибирске дорог НЕТ! Есть огромные дыры, да такие, что не объедешь. Хоть бери машину на руки и неси, потому что жалко..
Валиева Ильсияр
А себя не жалко таскать тяжесть?))
есть и такие, а есть ничё...не супер, а именно ничё
Согласна с вами, наши дороги - дорогами может назвать только оптимист)))
У нас не война, хуже-блокада. Видимо не хотят чтобы мы вообще ездили.
Да мне ниче... нормально по ним ходить
они везде ужасны
не везде
вчера тока в машине всю подвеску поменял на спорт и ща пох на дороги.
Динара Влахович
тогда ты - крут
Валентина Ульянова
Если ты поменял на спорт, тогда вообще хана
вот где нет дорог, так это у нас, в Волгограде.... даже делегация немцев, приезжавших к нам поинтересовалась: почему после войны еще не восстановили дороги....
Мне кажется что везде в России дороги не фонтан. Так что не только у вас война кончилась, у некоторых она началась.
власти нашего города активно занялись вопросом дорог, закатывают везде асфальт) глаза радуются..
Война не кончилась, она только начинается)