Дружба

как избавиться от этого состояния?

сегодня у бывшей подруге день рождения, когда то она была лучшим другом... близким человкеом в моей жизни, летом мы поругались из-за моей наверное глупости, все смешалось, наговорили гадостей друг другу, после этого больше не общались....сейчас все таки решила написать ей поздравления в моём мире... а на душе кошки скребут...
Умница! Это ей будет лучшим подарком сегодня. Можешь мне поверить. Я точно в такой же ситуации свою осчастливила.
Ліля Дронь
Лучший ответ
В любом случае напиши, поздравь...
Николай Бычков
так мириться надо! чего сидеть загоняться....
Юлия Тимошенко
Алёна Ульянцева да не хочет человек мириться
А ты ей напиши - я по тебе скучаю, мы обе были не правы, давай забудем все. Или наоборот - давай поговорим обо всем. Если это - дружба, а не просто знакомство, то необходимо строить открытые отношения, а, значит - обсуждать чувства, мысли, что тебе было больно, что - ей. Иначе дружбы не получится.
Я думаю, лучше поздравить и потом об этом пожалеть, чем не поздравить и пожалеть об этом.. . А вдруг Ваша подруга ждёт от Вас первого шага к примирению?
Чтобы избавиться от одного состояния, рекомендуют плавно перейти в другое состояние. Используя так скать.. . нехитрые приспособления, подручные средствА- водка, стакан, закусь (((
Mikon Madikenov
почему скребут? стыдно за скачанное тобой или жаль, что потеряла подругу? может стоит сделать первый шаг на примирение!
подруга никогда не может быть хорошей. Она всегда завидует... Так, что не переживай пройдет. Прости ее, а не вини себя.
Daler Yusufi
Ліля Дронь Неправда.Моя,наоборот,всегда боится,чтобы по её вине у меня не было неприятностей.И бережно ко мне относится.
Если она реально тебе дорога и она лучшая подруга, до сих пор.... То мирись, разбейся об стенку, перешагни через себя. Но кто то всегда должен делать первый шаг....