Дружба
а у вас есть настоящая подруга, а не бешеная самка с завистливыми глазами?
Подруг не бывают, бывают приятельницы!
" Я ликвидировала всех подруг"- сказано в одном хорошем фильме. Не держим подобных, чтоб потом не было излишних разочарований.
моя подруга-бешеная самка! ) с другими типами девушек мне вообще скучно!, .
но не завистливая--у нас вообще вкусы не совпадают в мужиках!)
Хочу посмотреть на такую.. .
(имею в виду самку....)))))
мама
есть, у неё мужской склад ума, поэтому мне повезло)
нет.. . все женщины это потенциальные соперницы, так что общение с женским полом сводится до уровня приятельниц. не больше.
Подруг не бывает!!!
Самка с завистливыми глазами может быть настоящей подругой только для самки с завистливыми глазами. А зачем ей монашки? Рассказывать о грехе прелюбодеяния?
Да, это моя сестра
Есть, моя подружка Лидуська, настоящая и самая лучшая!!!!
Моя подружка - моя подушка!!!
вопрос с пудругами я решила давно и основательно.. . подруг у меня нет!!!! есть знакомые, приятельницы, всё что угодно.... но подругам НЕТ!!!! я это осознала лет в 16....настоящей женской дружбы наверное нет.. . или мне просто не повезло.... поэтому советов давать не берусь.... просто высказываю свое субъективное мнение....
Есть!!!! Самая лучшая подруга - мама!!!! Во всяком случае для меня
Есть конечно) С помощью естественного отбора остались только действительно лучшие!)) ) Дружба есть и не знаю что бы я делала без своих лучших подруг!
подруги бывают в возрасте от9 до 18 лета дальше...