Дружба

что делать если тебя кинули твои лучшие подруги!?

Значит, они были не лучшие, ..а может даже были и не подруги.
Чего делать? - других подруг в жизни встретить!
Tariyel Hesenov
Лучший ответ
чем скорее вы поймете, что у женщин не бывает подруг, тем лучше.
Natalja L
Плюнуть и растереть.
Алексей Герыш
Забудь про то что вообще есть подруги и живи дальше! ПОверь, это возможно и даже с лёгкостью!
Таких подруг нельзя назвать лучшеми!
Ты просто их игнорируй!
На деньги? Если да, то это беспредел)) ) Обратись к "людям", пусть с них "получат")))
Светлана .....
Это не подруги. Не связывайся с ними больше и всё. Может ты достойна лучшего.
Может ты просто стала более развитой чем они и находишься на более высоком
уровне, а они не понимают этого и всё.
нах послать
Дмитрий Я!
У меня била таже проблема. Просто забуть их, ненужно пытатся с ними померится, жыви дальше, ти потом найдеш других друзей и все будет хорошо. А чтоби успокоить нерви, если ти пережываешь по етому поводу, пускай мильные пузыри ( очень погает!)
Кинь в ответку что нибуть потяжелее..
Elena Kushner
А ты подумай из-за чего они могли так поступить, попробуй поговорить с ними, а если причины нету, и они ушли от тебя просто так, значит они не лучшие подруги, просто забудь их и живи по своим принципам, тебя должны любить и увжатать такую какая ты есть, ведь изменится можно только со временем. Удачи!!!
Знаешь намного легче без подруг.. меньше проблем и забот.. только плохо высказатся не кому.. но все же лучше без них!