Дружба
Помогите!!!Как вернуть радость к жизни!!!!
Блин,такое впечатление,что жизнь суета....А близкие люди меняются и меняются....все началось с ссоры с моей самой близкой подругой...пять лет....все произошло так внезапно ,что я долго не могла опомниться....Но у меня был лучший друг,который поддерживал,как мог,что главное....мне помогало....сейчас он меня очень сильно обидел....и я с ним разорвала все отношения....кажется,что я теперь одна..и..жизнь,кажется такой скучной ...Как вернуть радость к жизни!!!!
Жизнь - движение! больше двигайся, общайся, заводи новые знакомства и новых друзей. главное не сидеть дома и не зацикливаться на том что тебя все кинули и какая ты бедная!!! меньше думай о всякой ерунде!! ! жизнь только только начинается и еще все впреди=)) и не одну сору придется пережить, как бы это грустно не звучало. Все мы люди все мы живые растем меняемся меняются интересы в жизни каждый ищет что то свое!! ! вот и ты найди чем заняться, чтобы времени не было на мрачные мысли и одиночество=)) живи на полную катушку=)) удачи тебе!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
были бы деньги
Тебе нужна любовь
Все в этой жизни познаеться в сравнении.. .
Нужно ловить каждый глоток жизни и находить в нем позитив, не принимать близко к сердцу, обычно в такие периоды нужно заняться чем-то, что тбы отвлечся от проблем, например с головой кануть в работу, а время лутший лекарь... со временем все наладиться, появиться новое окружение и интерес к жизни.. .
Теперь много свободного времени, можно заняться самореализацией, насыщением своего внутренего мира, развитием в себе новых качеств.. .
Удачи Вам, главное в жизни настроиться на пизитив, вера и надежда в прекрасное будущее...
хватит реветь!!! )
хватит накручивать!!! )
относись ко всему проще) легче)
больше улыбайся и знаешь.... обними всех тех кто с тобой рядом и поблагодари что они есть у тебя)
мир во всем мире!
хватит накручивать!!! )
относись ко всему проще) легче)
мир во всем мире!
с прощения и любви
по общайся с родителями!