Дружба
Жизнь не в радость,одни слезы...и во всем виновата сама.Помогите..
Дело в том ,что я постоянно живу прошлым.Я рядом с человеком который меня искренне очень любит уже 4года.Но в прошлом,сколько же я ему причинила боли...У изменяла ему.. в его день рождение,он работал и обещал приехать,но приехал очень поздно ночью,а я со злости...воббщем .И только год назад поняла,что жить с этим не могу,и до сих пор каждый день плачу и плачу,не рада я ничему.Каждый день в голове кручу прошедшие ситуации,анализирую...Я ему говорю.что ему нужна честная ,другая девушка,Он говорит,чтобы я все забыла,что вес равно любит ...а я не могу простить себя что я ему причиняла боль.,не могу и все..хоть убивайте. Можете судить строго,сил моих нет больше...
Прошлого уже нет. От него осталось только воспоминание. Далеко не уедете. Надо жить настоящим. Скорее всего Вы до сих пор чувствуете себя виноватой перед своим любимым. Поговорите с ним откровенно. Выскажите все свои чувства.. . Все ваше отчаяние и расскаяние. Должно отпустить. Можно после всего сдеать такой как-бы ритуал: напишите все, что Вас тревожит на бумаге. Бумагу сожгите пепел пустите по ветру.. . Можно что-нибудь наговорить, например, пусть все плохое улетит с этим пеплом.. . Дальше можете от себя. Удачи Вам! Будьте счастливы.
Сходите в церковь. Но от веревки отрекитесь если он Вас так любит. Покайтесь. Если искренно покаетесь Бог отпустит грехи.
сначала к психологу - навести порядок в голове, потом к психотерапевту на курс антидепрессантов и приведение в порядок нервов, а потом к человеку, который вас так любит - и живите в радость дальше
А я вот, вспоминая прошлые нормальные отношения - сейчас плачу от того, что всё изменилось в худшую сторону. Не могу сказать насколько я в этом виновата, но ничего порочащего не делала, наоборот всё для семьи и дома. Не скандальная, в итоге все на голове сидят.
Не гневите Бога, забудте прошлое и живите в радости каждый день. Тем более, что Ваш мужчина к этому стремится. И родите ему прекрасных малышей, всё рукой снимет - будут новые заботы, приятные.
Удачи Вам.
чем тебе помочь? веревкой и мылом, так сама найдешь. чужая душа -потемки.
вам бы не сюда - а к хорошему психологу - а то так и до психиатра недалеко
Прошлым жить не надо!! ! Все проходит и люди меняются (сама ведь знаешь!). И ты уже изменилась, потому что поняла свою ошибку... Все впереди. Ведь он тебя любит и ты похоже тоже.. . Все будет хорошо, отпусти прошлое и живи настоящим.. И, поверь мне, все будет хорошо!