я гуляла с лучшей подругой и знакомой (викой) причём к этой знакомой у меня личная не приязнь. Мы ездили на машине парня моей лучшей подруги. Вообщем пришло время и подруга пошла домой. А мы её проводили и назад идём смотрим, а он на поворе в машине сидит, я решила его попросить подвезти нас. Он согласился. Потом когда я вернулась домой подруга меня засыпала вопросами и я созналась что он нас довёз. Сразу говорю он мне даже не нравиться. С подругой повздорили. Я ей задала вопрос "мы будем общаться" а она "как хочешь".Я сказала хочу, и извинилась перед ней за дурацкую идею подвезти нас. Она ответила хорошо. А сегодня в школе она весь день до меня докапывается называет проституткой и ищет поводы чтобы оскорбить. То я не правильно хожу то ещё что-то. В класс захожу смотрю она мне подножку ставит ну я ествственно обошла. Вот что она за человек. Не ужели нет серца? Да не хочешь общаться не будем нафига издеваться, что я ей такого сделала. Мне её парень не нужен. Сколько я её терплю, сколько оскорблений и упрёков думаю измениться, а она продолжает. Главное ещё прикол в том что с викой она сегодня афигенно общ0ается хотя мы сней вместе на машине с ним ехали. Я что вообще с её парнями общаться не должна? У неё 3 парня, и каждому она говорит что любит. Как можно быть такой я даже не понимаю.
Ещё до этого одна одноклассница говорит мне ты у нас самая красивая девочка в классе, и задаёт вопрос моей лучшей подруге "ты согласна? "Она говорит нет (типо она самая красивая) и за этим психует и посылает на обоих на ***.Я что виновата в том что я красивая? Или в чём я не понимаю? почему она меня то посылает. Я себя красивей всех не считаю и не ору на весь класс что все страшные, а одна я красавица. Я считала этого человека близким а он просто втирает меня в грязь, а я молчу и терплю а если начну возмущаться мне капец что будет. От меня просто все отвернуться. Я не хочу с ней общаться я просто хочу чтобы она ушла из моей жизни раз и навсегда, чтобы забыла и не трогала меня, больше мне ничего не нужно. Что мне делать? я схожу с ума от всеё этой боли и не понимаю почему все люди такие. Может не все, а мне попадаются именно такие. Мне просто осталось до учиться в этой школе полтора года и я уйду в институт. Только я наверное не выдержу всего этого. Каждый день новые проблемы. я уже не знаю куда от них деваться, жить не хочется.
Дружба
Помогите советом.. Я просто заливаюсь слезами.
Зачем всё так близко к сердцу принимать???! пойми, когда ты показываешь что тебе плохо и больно, ей или им это только в радость! ! они наслаждаются тем что доводят тебя! ! Покажи что тебе плевать на её мнение. так и скажи: СРАТЬ Я ХОТЕЛА НА ТЕБЯ ДОРОГАЯ, Я делаю что хочу ИДИ ГУЛЯЙ !! и главное, ходи улыбайся, со всеми общайся и будь абсолютно безразлична к их выходкам! ! возможно они сорвутся и конкретно наедут и ТУТ главное им дать хороший отпор, тогда никогда тебя трогать не будут и издеваться тоже! Будет называть тебя проституткой, отвечай тем же, скажи, а кто ты, если у тебя 3 парня? Блядь обыкновенная??!) ) и главное всё с улыбкой на лице! удачи!
Вы ошибались с самого начала, считая, что эта девица Ваша лучшая подруга. Возможно, что Вы и не знаете, что это такое - лучший друг (подруга) . Учитесь. А с этим человеком ничего больше делать не нужно. Пусть она для Вас исчезнет.
"люди ведут себя с нами так как мы им позволяем себя вести"
в этой фразе и есть весь ответ
грубость должна наталкиваться на грубость//так и скажи-"засунь своего парня себе в жопу раз у тебя она расклеилась из-за того что он меня подвёз"
Слушай, скажи им всем до свидания, такие "друзья" как они ничего не стоят! Ты ни чем не виновата. А мучить себя будешь еще долго, если будешь продолжать возиться с ними.
Мальчики в классе есть - общайся больше с ними, они тебя могут поддержать. Не показывай как ты переживаешь, обращай нападки в шутку. Если над твоей подругой будет смеяться весь класс, то она отстанет.
Есть второй вариант - поговорить с ней, выяснить что не так, может вы друг друга не поняли.
у меня была подобная ситуация. моя, когда-то лучшая подруга, тоже ходила и гадости говорила и тоже из-за парня. она подговаривала чуть ли не всех кого мы знали. ты с этим ничего не поделаешь пока она сама не поумнеет. я так же как и ты училась в школе, правда в последнем классе. чтоб отвлечься от обид я усиленно готовилась к зно. я дождалась выпуска, поступила в вуз и забыла обо всём. у меня появилась куча друзей, новых знакомых. а подруга эта мне через время позвонила и извинилась за всё. просто забей.