Дружба

Как вы относитесь к таким друзьям? (внутри)

Вот моим друзьям, с которыми я общалась уже очень долго, категорически не нравится мой молодой человек. Хотя они с ним и не общались совсем и видели ну максимум один раз, просто считают что он для меня сильно взрослый (у нас разница 7 лет) и их бесит что он не русский. Хотя мы уже год вместе и всё у нас прекрасно. Каждый раз что-нибудь спрашивают про наши отношения, но с явным пренебрежением и каждый раз пытаются меня как-то задеть, сделать не приятно. Считать ли их вообще друзьями? Ведь друзья должны же радоваться друг за друга?
Сергей Голов
Пусть оставляют свое мнение при себе. Не нужно слушать мнение таких друзей. какая им вообще разница???
Виктор Герцог
Лучший ответ
Искандер Санакулов ну канечно!!
нужно слушать только хорошее.
каких "таких " друзей которые говорят свое мнение? а если бы вы чтото знали или вам не нравился бы тот человек то что? вы бы молчали? а рано или поздно все равно бы все выкипело.
вы никогда не думали себя поставить на место "таких" друзей.
хах. никогда.
вы же умная.
Ильдар Хафизов Не хочу выбирать чью-то сторону, просто расскажу свою, похожую историю но с "концом".
Влюбился в девушку на 7 лет моложе)) Как всегда розовые очки, эмоции. Друзьям она сразу не понравилась, они мне частенько пытались подсказать иногда просто перегибая палку, Тоже думал мол завидуют и т.д.)))) она красивая... Сначала друзья подсказывали потом мама, обозлился и на мать, старался свою девочку всячески защитить выгородить. Потом стала подсказывать уже "ЖИЗНЬ", сначала намеками(ситуациями) потом стала бить! И не с одним другом из-за нее поссорился.
Когда розовые очки снял, начал реально смотреть на нее, учебу, уровень интеллекта, поведение в обществе(не раз краснел из-за нее) Короче стал делать выводы, от любви не осталось и следа. Оглянулся назад, все было неправильно в наших отношениях, много идеализировал, КАК ПЕЛИНА С ГЛАЗ СПАЛА!!(прозрел))))
Расстался....Но поздно....Гепатит "С" от нее....Теперь делаю выводы. Благодарю друзей, мать.
Может пора сделать паузу в ваших отношениях со своими друзьями? . Может пора научиться не обращать на них внимания или вообще поменять круг общения.
Эрлан Мурзаев
Не обращайте внимание! Не им судить..
Андрей Андреев
а может друзья просто переживают.. потому что сильно любят вас.. .
у меня тоже так было.. благодаря моим родным бусинкам)) я поняла, что игра не стоила свеч.... и спасибо им, что они вовремя подсказали.. .
им со стороны виднее.... они же не чужие
В?
Вероника ??
...слушать мона, но принимать к себю врядли... они прогнозируют, но Вам решать будет это или нет... хотя мну послалбы их.. . к Их вопросам и взаимоотношениям..
А что конкретно им не нравится? Разница в возрасте нормальная, живете же. Наверное ваших "друзей" раздражает, то что им в рот не заглядываете, так это уже не друзья....
если такой вопрос. ты вы не него сами ответили.
тот человек что считает что у него есть друг. никогда не спросить а можно ли его другом считать. в таком случае . вы уже сделали выбор. вы им не друг.
хотите исправить ситуацию?
познакомьте их сходите вместе куда то.
потому что возможно вы сами на него жалуетесь и естественно им то не нравится. или они намного знают больше вас.

знаете мне жаль их .
Сергей Голов Я с друзьями стараюсь не обсуждать свои личные отношения.
Да и жаловаться мне на любимого не в чем, для меня он идеален.
А друзья даже знакомиться с ним не хотят, а разве можно сделать выводы какие-то о нём, если совсем его не знают?
Они привыкли что я всегда в их распоряжении, а сейчас у меня нет на них столько времени.
Не обращайте внимания! Они просто вам завидуют! Попробуйте изменить круг общения и посмотрите, как они запоют!
Марина Wic
Они просто знакомые... я год назад с такими друзьями расстался, одиночество это плохо.... тебе везёт есть любящий человек, отношения, не парься живи и радуйся)))
Если ты с ним счастлива, значит друзей этот вопрос не должен как-то особо волновать.... видимо не настоящие это друзья!!!
Или открыть глаза на реальность, может со стороны не так все прекрасно как ты думаешь. Попробуй познакомить друзей со своим парнем )
по моему это не друзья, а какие то лицемеры, что ли!... друзья не должны так себя вести.. даже если хотят помочь..!
Если ДРУГ-то должны радоватса, ну а если прикидиваютса...