Дружба
Жизнь полная фигня когда нет друзей(внутри)!
Мне уже 18 лет а друзья которые у меня были лет 5 назад либо сменили дружбу на алкоголь либо просто растворились и возвращать ни тех ни других не хочеться последние пару лет я вообще прилип к компу и пытаюсь сделать так чтобы етот день прошел как можно быстрее словно я жду чего то в дальнейшем Хочеться найти нормальных людей и лучших друзей для себя с которыми я мог бы общаться в любое время, но у всех в основном уже сформированные компании и я даже не знаю о чём заговорить с людьми и как им понравиться. Из всех с кем я общаюсь ето разве что одногрупники по колледжу,человек 7 с которыми я общаюсь , но и там во всей общей группе группе из 20 человек, люди словно по кучкам разбились как будто несколько разных стран которые друг друга не понимают. Я могу предугадать что вы тут напишите поэтому ответы вроде "не парся всё наладиться тебе всего лишь 18" я тупо буду ставить в игнор,потому что это пишут люди у которых компании по 200 человек + по 100 собутыльников!!
такая же фигня была, если не изменишь дело... все станет еще хуже - недели будут пролетать как день.. .
у меня такое было в 16... не успел очнуться а уже 21...
для начала я тебе посоветую прочитать книгу Дейла Карнеги "как завоевать друзей"
не затягивай с этим.. . а то будет позно.. .
Спасибо за вопрос)
"не парся всё наладиться тебе всего лишь 18"
Самый простой способ - искать друзей по увлечениям. Тематические форумы и т. п. Больше шанс, что завяжется близкая дружба.
В частности, в онлайн-играх игроки часто практикуют встречи в реале. Можно сходить =)
Еще, как вариант, можно кинуть клич на форуме своего города.
У меня всего две подруги.. но это именно ПОДРУГИ.
Загляни в себя. Может, ты просто не замечаешь именно настоящих друзей? А попробуй найти друзей через инет, раз ты прилип к компу. Смени поле деятельности, найди для себя какое-то новое занятие, которое предполагает общение с людьми. (поступи в автошколу, запишись в школу танцев :-) и т. п. ) Именно смена деятельности меняет наш круг общения. Тем более, в 18 лет все равно другие приоритеты, плюс юношеский максимализм. Да и вообще настоящих друзей по жизни должно быть один-два, а вот хороших знакомых может быть много. Мысли позитивно, будь уверен в себе СТОПРОЦЕНТНО, люди тянутся к тем, кто излучает уверенность. Это факт. Удачи тебе и не хандри.
то что есть желание это уже очень хорошо.
верь и у тебя все получистя. не сиди много за компом. выходи в социум.
терпение и еще раз терпение ну и конечно стремление.
собутыльника найти легче чем друзей, если их не было (настоящих друзей) , то вряд ли они появятся
какой лвл?