Дружба

А у вас много друзей,можно ваш возраст

с возрастом всегда так бывает) в конце-концов остаются самые верные друзья) ведь на самом деле много настоящих друзей не бывает)
точки соприкосновения не стало потому что у каждой\ого меняется кругозор, мировоззрение, интересы, увлечения - это вполне нормально) волноваться не стоит)
Наталия Нежная Неженка
Лучший ответ
мне 40 лет! знаешь? у тебя очень трудный вопрос.
хочется сказать что их много, только не хочу обманывать себя!
Иван
мне 26.. близких подуг нет, есть очень много просто хороших знакомых
Анна Семенова
Нету, мне 20
Bagdat Kaldybekov
50% от жизни! Хватает!
мне 27 лет настоящих друзей как - то нет так есть знакомые
Это нормально. Значит "дружба" себя изжила... Друзей и не должно быть много. Это значит нет друзей. А семья дружбе не мешает, просто у каждого она (семейная жизнь) по разному складывается. Нужно это понять. Мы с подругой лет 10 не общались практически, а сейчас дети выросли и мы "воссоединились" и опять дружим как раньше, даже находим время в кафешку сходить, чайку попить.
Мне 31 год Знакомых много ОЧЕНЬ!! ! Друзей настоящих только 3 человека!!! Одна подруга с которой мы по жизни с рождения она самая близкая и родная!!!!
друзьями называю только близкий круг общения.
Лена Базанова
У меня очень много друзей, знакомых! по городу иду - постоянно с кем-нибудь здароваюсь! )) Но настоящих, лучших друзей лишь двое!
Aliya Dabylova
Отличный ответ!!!))
Murat Bahadurgulyyew
Мне 23 но такая же проблема. Только что у меня подругому. Как только я родила и все свободные подруги рассосались. Как сами порожали стали встречаться но очеень редко. и все же даже не скем выйти.
Мне 24 и я тоже постоянно об этом задумываюсь и не могу понять почему так происходит!!! Самые близкие становятся дальними, начинаешь сближаться с другими!!! Грустно... а может такова жизнь!?
Женя ...
у меня только 3 друга осталось, да и те очень далеко раскидало по разным углам, остались новые знакомые в мои 23 года
. . неа . .их всего две . .на мой взгляд, поговорка, "не имей сто рублей, а имей сто друзей" не приемлема в наше время . .так что я рада что у меня их не много . .
мне34 года.... самые близкие рядом, а все остальные ..