Дружба

Вы когда-нибудь разочаровывались в людях? И как жить с этим, если никому не веришь?:((

Разочаровывалась.... но надо понять, почему около тебя такие люди..., ты к чему-то в жизни относишься не так.... надо изменить это отношение, и тогда люди около тебя поменяются, будут другие, которым ты будешь верить. Я после разочарований не могла просто привыкнуть к тому, что вот уже эти люди, которые около меня сейчас, - уже не такие, как были до этого.. . умом понимала, но поверить было трудно.. . а когда они и не разочаровывали!... -тогда.... опять начинаю людям верить....)))))) ) Надеюсь, что судьба меня больше не будет обижать и разочаровывать )))))
Андрей Баякин
Лучший ответ
с чуством с толком с расстановкой само все придет
Ольга Гаус
бывало, но со временем все проходит и вера воскрешается...
Тут уже столько вопросов задавали про то что, не доверяют ВСЕМ.
Глупости. Не доверяйте только тому, кто Вас предал. Остальные-то люди в чем виноваты? Все мы разные. Кто-то предает, кто-то спасает, жертвуя собой. Просто будьте разборчивее в людях.
отчего же так сразу?...)) )

я напротив: уВЕРЕН, что никому верить нельзя...))))
я никогда ни в ком не разочаровывалась, потому что никому и не доверяла
Mirodil Mirsaidov
Увы, разочаровывалась.. .
Выжили....
частенько.... и ничего страшного! уже 30 лет живу. диагноз-это неприятно, но не смертельно
конечно разочеровывалась... все рано или поздно через это проходят... это одно из неотъемлимых составляющиххх нашей жизни... .
я вообще склонна идеаизировать людей... а потом оижаться на них за то что оказались муд"ами))
Да не без этого.... Но не нужно всех под одну гребёнку, люби то разные. Просто у Вас теперь есть опыт)
Олег Трофимов
Перешагнуть через все свои разочарования! Есть в этой жизни люди достойные веры... по крайней мере, верить в это стоит! ;-)
Просто нельзя доверять всем, хоть это и сложно! Нужно учиться отличать правду от лжи!
Nuran Islam
Верить никому нельзя, даже самому себе, можно только доверять.
людям верить надо они добрые хорошие и пушистые когда спят и то зубами к стенке
Я на протяжении всей своей жизни разочаровываюсь в людях, но продолжаю со всеми общаться. просто со временем научилась не принимать это близко к сердцу! А вообще уделяйте больше внимания братьям, сёстрам, они точно не придадут, да и самые лучшие друзья именно они!!! !
А как с этим жить-просто не обращать внимания, вам ещё жить и жить и если так по каждому поводу расстраивваться, то вас на долго не хватит!!! )

Живите для себя, а не для кого-то!))
Да. Разочарование наступает, когда реальный человек не соответствует образу, который ты ему придумала. Но не надо на этом зацикливаться. Просто верь в лучшее и замечай плюсы в мелочах.