Дружба
Верите ли вы в женскую дружбу, без зависти и всяких подлостей?
Аха ))) До тех пор пока интересы не пересекутся )))) Потом о дружбе никто и не вспомнит )))
Да, заявляю с полной ответственностью.
Судя по тому, что происходит в моей жизни, только в нее я и верю еще.
Не только верю, но и есть у меня такая подруга! ) Различные сферы деятельности нас привлекают, разные парни нравятся. Может в этом разгадка? Только она мне ближе родной сестры, у нас полное взаимопонимание.)
Я так и дружу. сколько себя знаю. Хотите верьте. -хотите нет. но и среди мужчин предателей не меньше.
Да, у меня такие подруги есть, которые в трудную минуту поддержат и не предадут .Но были и подлые.
Да я и в Деда Мороза не верю, не то что в эту ерунду...
А что мне верить, я знаю ))
конечно... И это нормально (раньше было по крайней мере)... Мы дружим больше 30лет...
Верю! И у меня были и есть такие подруги. Мне кажется, в дружбе/и вообще в отношениях/нужно относиться к другу так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе
Уже, наверное, нет.
нет, такой дружбы не сущиствует. а если и существует, то это очень редко)
нееееет!!!!
А вы о чем? Женская дружба - это миф
Нет, не верю.
Хех я как парень буду наивно предполагать, что да...
Я согласна с Ангелом на все 100
ну конечно. но при условии, что одна из подруг окочурилась
Даааааааа....
все индивидуально) каждый человек это целый мир
Дружба существует между женщинами, на личном опыте могу сказать, 11 июня потеряла лучшую подругу, она умерла внезапно от минингита, эта была огромная потеря! Мы с ней дружили 9 лет! Закончили колледж, универ, встали магистрами педагогики, поступили в аспирантуру... получили водит. права! Всё было вместе! дружили верно и честно! Но она ушла... ее нет, а мне жить без нее, это была настоящая дружба!!!! Многие просто завидовали нашей дружбе! Всё зависит от самих людей! От отношений!