Дружба
А вам трудности легче переживать в одиночку или всё-таки поддержка нужна?
не люблю публично проявлять эмоции
Нет уж, лучше в одиночку. Всё равно многие не поймут, только начнут кидать сочувственные взгляды. Когда мне трудно или дела идут плохо--лучше на время исчезнуть, а потом выйти наружу. Так лучше. Уже убедилась
Всю жизнь обходился без поддержки, хотя она очень нужна была.
обязательно нужна поддержка, в одиночку справиться трудно
поддержка, но лучше не знакомых
щас я так превыкла что без его поддержки не шагу не могу пройти
Я и один неплохо справляюсь:)
нужна
легче в одиночку.... так как не все могут меня понять.. да и не всегда хочеться портить своим настроем настрой всех мне близких людей... поэтому лучше страдать в одиночку...
В одиночку. Так, только советами, жалостью, сплетнями замучают.
А, по прошествии времени, еще и напомнят о неприятности
если трудно тебе, поддержи того кому возможно ещё хуже и станет легче.
смотря какие.. . если я чищу картошку, мешок. то лучше в компании. а если меня бросил муж - то в одиночку...
в одиночку мне легче, быстрее решаю проблемы, трудности и отхожу после всего этого тоже быстрее одна
С поддержкой всегда лучше. Даже пусть поддержка заключается просто в добром слове
в одиночку легче... .
но обычно стараюсь во время личных трудностей сунуть нос в чужие и с головой в них погрузиться.
В поддержке и только в ней родной!!! =)))ПАНИЧЕСКИ не переношу одиночества!!!
только с поддеркой ((
мне хотя бы небольшую и я уже сияю))