Дружба

Нужна поддержка. мне 15,ему 29.

Нужен совет, не типа иди учи уроки, я прекрасно учусь, нужен совет со взрослой точки зрения. Встречалась с парнем, на тот момент мне было 14,а ему 28, встречались, а потом внезапно начал игнорировать просто так, не объяснил причины, кидал трубки, не хотел меня слушать. Поучилась 4 месяца и на каникулы решила поехать в Москву. Встретила бывшего. Он начал со мной разговаривать, объяснил причину, сказал, что маленькая для него, но мы решили возобновить общение, пару раз встретились. Темы для разговора всегда придумывала я, всегда что то рассказывала ему, а он немногословно что то отвечал, ему нечего было сказать, хотя другие люди, с которыми я общалась, обязательно вставляли что то свое. А он даже тему не мог развить. Потом он начал опять меня игнорировать, я взбесилась и начала названивать, трубки он не брал . Но один оаз перезвонил и я вспылила и высказала все, он спросил : ты не хочешь разговаривать? Я ответила что нет. Потом перезвонила ему написала прощальную смс. Ноль ответа. На следующее утро поняла, что вспылила и попросила прощения у него. С другого номера звонила, ответил, но не особо хотел разговаривать. , сказал что не обиделся, но раздраженно как в первый раз когда он меня бросил. Перед отъездом написала ему смс : спасибо, это был урок от тебя. Ты сделал меня опытнее. Он конечно же не ответил. Вопрос такой: поступает он так из за того что я маленькая либо ему со мной скучно?
Это статья УК РФ. Я бы на его месте с тобой и разговаривать боялся. Парня можно понять, а может он новую нашел, 18+, но поскольку ты так психуешь, тебе не сказал, чтобы ты совсем не убивалась, типа неокрепшая детская психика может быть травмирована и все такое.. . В 15 лет травмировать психику легче всего, особенно девушкам. В общем, у тебя плохой вкус, ищи сверстника, а того в покое оставь, не загоняй парня на нары.
Аи
Аида)
Лучший ответ
посадят хлопца если продолжит
Сергей Пенской
а что собственно тебе от него надо? Ты хочешь за него замуж? Секс? Цель какая? Если тебе пох... то он в том возрасте, когда надо понимать "зачем? "
Пипец ты курица. Учи уроки. Для верности - УЧИ УРОКИ. Да и он-в 28 встречаться с 14-летней-чистейшей воды ПЕДОФИЛИЯ.
Сидеть не хочет . А интим с тобой запрещает закон
Варианты:

- он поступает так, потому что ему с вами скучно;

- вы просто перестали ему нравиться сама по себе (так бывает) ;

- он встретил кого-то более подходящего.

То есть может быть куча причин, и они могут быть совсем не в вас. Возраст тут не особо принципиален сам по себе (всё-таки в 15 лет человек уже более-менее соображает) .

Перед вами стоит задача - попробовать отыскать в ком-то другом те черты, которые вам нравились в нём. (Вы же можете сформулировать, что именно вам нравилось? ) И это может быть очень непросто, поскольку в 15-летнем парне их ещё не видно.
"все праститутки так начинали" мне больше всего понравился этот ответ. Не уверен чт опрям уж все, но настоящие и последние проститутки - все.
Хватит уже! Твоя ТПшность должна была закончиться уже давно, судя по всему прочитанному - это у тебя по жизни.

Нужно быть проще, не нужно никого искать. Быть женственной, скромной.. .
Наталья )
А может слишком весело. . Не обязательно ВСЕГДА разговаривать, особенно если темы общей нет и надо придумывать.
Prosto Oksi
все праститутки так начинали
Его могут спокойно посадить. Вам нельзя продолжать отношения.
Статья !
Да зачем вам такие отношения? Нормальный взрослый человек с детьми не "возится", а иначе - коммент выше, редко из таких ситуаций складывается что-то. Товарищ скорее всего просто образумился и правильно сделал, а вы к нему пристаете. Ищите себе ровесника, тогда и общие темы для разговора будут.