Дружба

Почему мой коллега разозлился на меня, когда я рассказала о своем МЧ?

Это уже его проблемы, если имел виды на вас, то надо было давно озвучить свои симпатии... .
Анекдот:
Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и разругались.
Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться!
Инна Астахова
Лучший ответ
Может он в это время спрашивал доклад по работе?
panchenko-s
Наталья Моисеенко скорее всего...но я ему не докладываю о проделаной работе
Ну смотря как ты рассказывала.... Мы же не знаем, что именно ты рассказала....
Наталья Моисеенко просто рассказала как провела выходные
Значить не ровно дышить к тебе....
Значит, скорее всего, он к вам не безразличен и хотел сам подкатить, но опоздал, и когда узнал об этом, то разозлился, он наверно думает, что только он должен быть рядом с вами !!!
Наталья Моисеенко мы уже 3 года знакомы..никаких даже намеков на симпатию(хотя он очень скрытный)
значит имел на тебя какие то виды
Arik Arik
Мог позавидовать Вашим отношениям, может, ему не нравится говорить на такие личные темы или, к примеру, Вы не вовремя подошли к нему.
Ну, и конечно, вариант симпатии к Вам также не исключение и, возможно, ему это было неприятно слышать, как мужчине.
На самом деле, таких "абы да как бы" масса и почему же была такая реакция, знает только он сам.
Елена Елена
Может вы ему нравитесь и он недоволен, естественно, ему неприятно это слышать.
Второе, вы его бесите и злится оттого, что вы его грузите своими проблемами
Наталья Моисеенко я не ему рассказывала, он в влез в разговор с моей подругой
а не легче его самого спросить?? ? он наверняка обьясние если ток не дундук)))
Первый признак того, что человек к тебе не ровно дышит...
Наталья Моисеенко мы уже знакомы 3 года...ничего раньше такого не было