Это уже его проблемы, если имел виды на вас, то надо было давно озвучить свои симпатии... .
Анекдот:
Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и разругались.
Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться!
Дружба
Почему мой коллега разозлился на меня, когда я рассказала о своем МЧ?
Может он в это время спрашивал доклад по работе?
Наталья Моисеенко
скорее всего...но я ему не докладываю о проделаной работе
Ну смотря как ты рассказывала.... Мы же не знаем, что именно ты рассказала....
Наталья Моисеенко
просто рассказала как провела выходные
Значить не ровно дышить к тебе....
Значит, скорее всего, он к вам не безразличен и хотел сам подкатить, но опоздал, и когда узнал об этом, то разозлился, он наверно думает, что только он должен быть рядом с вами !!!
Наталья Моисеенко
мы уже 3 года знакомы..никаких даже намеков на симпатию(хотя он очень скрытный)
значит имел на тебя какие то виды
Мог позавидовать Вашим отношениям, может, ему не нравится говорить на такие личные темы или, к примеру, Вы не вовремя подошли к нему.
Ну, и конечно, вариант симпатии к Вам также не исключение и, возможно, ему это было неприятно слышать, как мужчине.
На самом деле, таких "абы да как бы" масса и почему же была такая реакция, знает только он сам.
Может вы ему нравитесь и он недоволен, естественно, ему неприятно это слышать.
Второе, вы его бесите и злится оттого, что вы его грузите своими проблемами
Наталья Моисеенко
я не ему рассказывала, он в влез в разговор с моей подругой
а не легче его самого спросить?? ? он наверняка обьясние если ток не дундук)))
Первый признак того, что человек к тебе не ровно дышит...
Наталья Моисеенко
мы уже знакомы 3 года...ничего раньше такого не было