Дружба

а вы порадуетесь за счастье бывшей/бывшего?

у моего бывшего с которым мы три раза собирались в ЗАГС через 2 недели свадьба! и я сама себе поражаюсь, что я безумно рада за человека, что он наконец то созрел! да и невеста у него хорошая! не поверите она определенно подходит ему больше чем я!!! эх может я так думаю, потому что у меня у самой в личном все просто супер?
Да, конечно.
Я вообще не понимаю, почему надо злиться из-за того, что человек счастлив.
Майра Турлыбекова
Лучший ответ
да потому что видимо и не любила...
ды канеш
хотя по большому счоту дофонаря
мне лично пох кто как там из прошлого живет. А у тебя объяснимо, случись это событие у него раньше чем у тебя.. . или просто раньше, когда у тебя еще были, возможно обида злость недоумение, то ты бы волосы на себе рвала ...и не только на попе ;)
Ольга Якобенчук ну не знаю, у него отношения эти начались за долго до моих:)))) и так случилось, что я сразу познакомилась с его новой пассией
да не спорю ревность была, но я тщательно работала над этим и смогла таки порадоваться за человека даже тогда:)
если сама буду счастлива
Очень.. . может быть тогда он оставит меня в покое..
мне до моего бывшего нет никакого дела...
Наташа Лапа
Согласна с Еленкой! Я большая жадина на этот счет: ) МОЁ и всё тут!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergei Mago
да я радуюсь за бывшего) она всё равно хуже меня :DD
Roma Nemov
порадуюсь, конечно.
Nafisa Fozilova
А я бы не порадовалась, я слишком эгоистична. И все мои бывшие- все-таки мои, и счастливы могут быть только со мной. И они мне звонят и жалуются, как им плохо без меня, и тешут этим моё эго...
думаю, ты просто счастлива за него, потому что сама счастлива)))
надеюсь у меня не будет бывшего))) )
а ты счастлива потому что у тебя Муж вон какой МОЛОДЕЦ!!!!
Ольга Якобенчук да муж у меня самый лучший, хотя долговое время его недооценивала, а когда присмотрелась поняла, что мне очень повезло:)
я порадуюсь лишь в том случае, если он действительно найдет ту одну-единственную и любимую, а не кого попало, только бы меня забыть... вот уж это не нравится мне (
Надя *****