Дружба
помогите советом про дружбу
у моей хорошей подруги есть парень, который её совсем не любит. он использует её и она об этом знает, но ничего не может с собой поделать. кроме того, ради него она готова пренебречь всем! отменить все дела и встречи только изза того что он может быть(!) приедет. все остальныелюди и парни,кто думает и поступают иначе чем он для нее считаются лохами и неудачниками. расставаться с ним у нее всё равно не получается, так как он всё равно всегда к ней возвращается, просто так, от неотраха, и ее это не смущает. но я знаю, она страдает. и очень хочу помочь.
даже не пытайся будешь виноватым во всех грехах
помочь ей может только она сама же
и пока ей нравиться такая ситуация, до тех пор и будет страдать и тепеть к себе любое отношение со стороны парня
а вы помочь навряд ли сможите
Она же не просит помощи, значит нравится страдать! Не мешайте ей!!
я не думаю, что ты сможешь ей чем то помочь, она сама должна понять и принять решение, пока она не станет себя уважать и ценить так и будет продолжаться.... жаль, конечно....
это её проблема с которой она мириться ты лично не поможешь ей. только можешь ей промывать мозги каждый раз что что-то надо менять в ее жизни.
лучше ничего не предпринимать. когда она сама обратится за советом, предложите ей поговорить с парнем . от разговора ей станет лучше. поверьте!
Не просят не лезьте золотое правило дружбы, её это устраивает....
это любовь... тут не поможешь... остаётся ждать момента когда она скажет *как же вы все были правы.... какая же я дура... *
Вам лучше не вмешиваться в их отношения, изменить ситуацию не получится, а только испортите отношения с подругой ...
не знаю даже какой совет дать
попробуй поговорить с парнем подруги))
Да ты ни чем не поможешь! хоть ты будешь говарить одно она будет по-другому считать! она влюблена пойми ты это! не считай себя таеой правильной! пока она сама все не поймет и не бросит, а все остальное это бесполезно!!!! потому что я сама такая ..сама влюбилась дура